Здравствуйте! Можно узнать с чем связано состояние здоровья Ирины 06.01.1960. - вопрос №5463636

600 p

Дополнение автора от 17.04.24 19:38:20
Связано ли это с негативом? сил нет у Ирины. Ноги еле ходят.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я не вижу никакого негатива на этой женщине — у неё сильный упадок энергии, очень много за её жизнь было переживаний и волнений, которые и подкосили её здоровье. У неё уже давно были недомогания, но она такой человек, который стремится помогать другим, отдавать свои силы на поддержку родных и близких, забывая про себя и свое состояние. Женщина банально запустила свое здоровье — забота о других людях и банальные бытовые хлопоты повлияли на её физическое состояние. Ирина все равно старается быть позитивной, держаться, но тут очень серьезное энергетическое истощение, ей необходимо прежде всего посетить врача и теперь обратить внимание на себя. Чужие проблемы нужно отложить в сторону, не волноваться и не тревожиться на пустом месте — волнения тоже «съедают» силы, заставляют человека чувствовать себя беспомощным. Если бы старение, то её энергетика довольно быстро бы восстановилась, но теперь это может занять довольно много времени. Ещё раз повторюсь, никаких магических влияний, порч и стороннего негатива тут нет — разве что свое, накопленное, из-за волнений и тревог.

Я вижу, что Ирина ещё найдет в себе силы, чтобы проявить активность и улучшить свое состояние. Ей стоит больше двигаться, с помощью других людей, которые её поддерживают. Бывать на свежем воздухе, следить за своим питанием и полностью отбросить временно в сторону попытки помочь другим людям, не нужно отдавать остатки своих сил тем, кто взамен ничего не дает. У Ирины рядом есть добрые и преданные ей люди, которые способны составить ей хорошую компанию, помочь в быту и просто поддержать добрым словом. Общение тоже очень важно в этой ситуации — не нужно оставлять женщину наедине со своими мыслями, она не должна чувствовать себя одинокой. В целом — тут есть перспективы восстановления организма, не стоит затягивать с визитом к хорошему врачу, он даст рекомендации, как улучшить состояние Ирины.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С негативом, есть сбой в энергетике, в ауре
Внутренняя нетерпимость. А еще затянула время, не обращалась к врачам.
Еще ощущение, что она все время чего-то  /кого-то ждет.

Здравствуйте скорее всего да на нее вполне могли навести и порчу, есть в ее окружении завистники которые за ней следят и наблюдают обсуждают ее даже, поэтому да это все идет от негатива женщину нужно чистить и ставить ей защиту убирать все плохое и делать ритуал на здоровье. иначе дальше может быть только хуже, случайностей не бывает таких.
Здравствуйте. Это болезнь у нее серьезная в организме. Связана с сосудами, возможна даже онкология. Срочно к врачу нужно на анализы, негатива нет никакого тут.
Здравствуйте, она свободна от наведенного негатива, такого нет, еще показано, что организм будет бороться с болезнью, и будет улучшение.
Здравствуйте
Негатив понятие обширное. Если вопрос стоит в магическом негативном воздействии со стороны — конкретно ответ нет.
Застой энергии есть, энергия не движется, Ирина много проводит времени без активного движения уже много лет, по накопительной все застаивается в ногах, как правило по психосоматике идет влияние на ноги, если человек не хочет что-то делать, идти на работу, делает что то повседневно без удовольствия — по необходимости и постоянно прокручивает мысли — не хочу идти. Очень много беспокойства у женщины об отсутствии поддержки ( нет постоянного близкого человека рядом или боится потерять связь с близкими), нет ощущения опоры, уверенности в завтрашнем дне. Иными словами Ирина очень давно ,  не менее 10 лет допустила  какую то отрицательную мысль и стала ее накручивать, ушла в свой собственный негатив, это состояние притягивает магнитов соответствующие ситуации, обстоятельства, происходит эффект снежного кома.  рано или поздно это дает осложнение на физическое тело.
Нет негатива, она слишком много в жизни работала ради близких не давая себе отдыха. Очень трудолюбивая, заботливая и ответственная во всем и теперь пришло ее время заняться своим здоровьем. И хорошо, что рядом есть люди, для которых она в свое время сделала много хорошего и они смогут отплатить ей тем же.
Негатив есть на ней, нужно чистить его…
состоянии ее здоровья просто старость… магия нет… у нее жара в теле и кровь густой… соленый кушать ей надо намного меньше… ей хочется пить больше пить вода или чай… она много работала в жизни… у нее и сном что то не так… у нее  слабость усталость и просто старость.
Никакого негатива. В таких случаях идут к врачу, чтобы не усугубить ситуацию.
Добрый вечер. У вас слабые колени, кожа аллергичная.Есть проблемы с давлением, и работой кишечника.
Негатива нет.
Здравствуйте. Нет, никакого негатива у Ирины нет. Болезь связана с энергетическим истощением и дисбалансом биополя, нужна более глубокая диагностика и коррекция энергетики, для  улучшения состояния.