Смогу ли продать дом (ул. Имбирная д.11) в 2024 году и раздать долги или даже купить что-то другое чтобы не обесценились ? - вопрос №5463665

Светлана 09.09.80г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, но можно ускорить процесс продажи и тогда решите свои проблемы
Дом продать сможете, но вот и на раздачу долгов и на достойную покупку не хватит, все равно окажетесь перед выбором. При покупке чего то стоящего проверяйте документы, есть риск обмана
Продать сможете
Переговоры о деньгах, а вот реальной сделки, к сожалению, в этот период не видно.

@ SOFIA CHERNAYA