Здравствуйте. Какое впечатление от встречи у Вадима? Хочет продолжения ? - вопрос №5463683

1500 p

Дополнение автора от 18.04.24 08:05:17
Что наш ждёт в ближайший год?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Впечатления у него очень хороший… да хочет продолжении… у него к вам сильнейшая симпатия есть… вы для него как загадка не обычная энергетикой женщина… он даже ревнует вас… хотя может не показать ревность… встречи с ним будет  еще в этом году… в ресторане или кафе с ним посидите… но что то он с вами расслабленно не ведет себя… не очень пока он откровенен… не уверенность есть в себе… тяга точно к вам есть… как магнит он вам притягивается… он не сможет не думать о вас… стал часто думать… его не уверенность постепенно пройдет и будет более смело с вами общаться более открытый он будет… вы хотите больше он проявил встречу и был лидер в паре он… больше активность от него а меньше от вас надо и тогда будет гармония… с ним улучшится отношения в летом… ему надо время… отношения должен развиваться медленно и стабильно и тогда все будет хорошо и наступит гармония в отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осталось приятное впечатление после встречи и он проявит интерес к продолжению общения. Ему было комфортно с Вами, и он насладился Вашей компанией. Эти приятные моменты заставили его желать продолжения и у Вадима есть интерес встретиться с Вами снова еще не раз
Здравствуйте да конечно хочет продолжения с вами, ему комфортно с вами и интересно. стабильно, вы ему нравитесь, симпатичны, поэтому впечатление о встрече у него осталось положительное и теплое.
Здравствуйте. Впечатление произвели позитивное, вы очень правильная и умная. Кроме того, у вас есть дар убеждения. Нашлись и общие темы для разговоров. Продолжение будет.
Здравствуйте. Впечатление при просмотре вижу просто прекрасное. Очень вы понравились мужчине снова. На продолжение он всем сердцем настроен, будет делать шаги в вашу сторону для этого мужчина.
Отношения будут развиваться у вас…
Туз жезлов-10 мечей
желание, интерес, сменяется какой то опустошенностью, что то он вымотался эмоционально от встречи
Здравствуйте! Он воодушевлен вами, интересная Вы и привлекательная девушка в его глазах. Он остался под приятным впечатлением и естественно, что хочет продолжения и новой встречи.
Здравствуйте. Вадим стремиться вас узнать лучше, есть притяжение физическое, и конечно же будет дальше пытаться вас узнать и продолжить общение.
Добрый вечер.
Положительное впечатления, есть желание на продолжение.
Впечатления серьезные и яркие.Так как мужчина представляет вас будущей женой и матерью своих детей.Да и вы не отстаёте. Год, продолжения отношений.
Продолжение будет,, идет и дальше развитие вашего общения друг с другом.
Здравствуйте, Юлия! Вадим пока присматривается, серьезно не настроен, т.к. рассматривает ещё варианты, в перспективе вижу общение, но к сожалению, оно быстро сойдёт на нет.

Здравствуйте.
Юлия
Мужчина не совсем получил то, что хотел и теперь у него есть ещё много других возможностей для встреч, то есть он рассматривает и других девушек для себя.Сказать, что все для него было прекрасно нельзя, он не совсем рад тому, что было, или чего не было…
Здравствуйте
Впечатления радостные и яркие, много воодушевления и желания продолжать развитие, общение, встречи.
Вадим мужчина хитрый и осторожный, в дальнейшей встречи не откажет, но сам инициативу не проявит, нет развития, одно времяпровождение без перспектив.
Здравствуйте.
Все зависит от вас.Вы нравитесь и сама это видите.Он готов общаться, встречаться, но не готов находиться на вторых ролях.
Женщина не должна выбирать-только он.А вы будете сомневаться.
На ближайший год отношения в развитии, многое поменяется.Перспектива на постоянство.

Здравствуйте.
Нет чёткого описания того, что он чувствует, но имеются ощущения неуверенности с его стороны. Он запутался, не понимает как себя вести.
Да, безусловно вы нравитесь Вадиму, и есть притяжение в вашу сторону. Но мужчина не хочет торопить события.

Здравствуйте.Кармические карты выпали вам. Уроки, что-то вы должны пройти, даны для чего-то вы друг другу.Вполне приятное, хорошее впечатление. Вы вполне сможете раскрасить его жизнь яркими красками.К продолжению хорошо относится. Ваш союз ждут встречи, флирт,  приятное общение, но пока без планов глобальных на далекое будущее.Нет какой-то уверенности в своем выборе, сомнения одолевают, нерешительность.Может быть, желание уединения, сосредоточение на себе, своем внутреннем мире больше, чем на отношениях.
уход в себя, свои мысли, рост духовный.
чему-то с ним рядом вы сможете научиться.

Очень хочет продолжение, хочет  быть рядом с вами, очень рад вашей встрече. Вас ожидает романтика и встречи и развитие отношений.
Добрый день.
Консультирую по номеру вопроса.

54.6 если вы не мешаете его амбициям, не напоминаете о себе — его все устраивает.
36 — кажется было жестко и эмоционально.
8.3 — интересует только секс, думает что он умеет скрывать это.

Будут редкие встречи или отношения на расстоянии, но вы не расстанетесь, и вы будете внимательнее к деталям. Для вас это будет проработка качеств Сатурна.
Здравствуйте, яркие впечатления, почувствовал счастливым себя, что ему повезло. Хочет продолжения и это его обдуманный поступок. Вас ждут отношения.
Ему всё понравилось, Вадим воодушевлен и строит планы. У вас сложатся в этом году крепкие, серьезные и счастливые отношения
Вадим планирует радовать Вас своим вниманием и заботой, а так же приятными сюрпризами. На данный момент ваши отношения складываются таким образом, что оба хотите как можно чаще встречаться, потому что явно выражены симпатия и зависимость друг от друга.
Вижу конфликт между вами, у него усть обиды на вас. Вы ждете решения от него, В ближайший месяц — спорный вопрос о встрече. Но, есть большая вероятность развития. Магического воздействия на нем нет, а на вас делали.
Здравствуйте,
Гора — не очень хочет продолжения.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=c1HzX_TrGT8

Здравствуйте.

Вы ему как будто рубанули по одному месту болезненно. Своей честностью и тем, что вы лучше него. Он сражен, но все же не сдается, хочется ему покорить такую непокорную лань.

Продолжения однозначно хочет.

У вас в течение года будет страсть, встречи, но много недосказанности и недоверия, по большей части с вашей стороны. Но тем не менее человек будет искренен и может предложить вам что-то очень серьезное, начиная от совместного проживания вплоть до руки и сердца.

Успехов!

На год именно Вы в чем-то можете недовольство Вадимом проявить и обрубить общение. Впечатления у Вадима и хорошие, но как боится Вас)

Здравствуйте. Впечатление у него смешанное, с одной стороны он влюблён, есть чувства, с другой стороны имеет место быть чрезмерная разумность, дающая холодность. Горячее сердце, но холодная голова. По картам вышли Жрица + Король мечей + 2 кубков, как итог по встрече – Туз мечей. Всё указывает на трезвый ум и грамотный расчёт вместе с эмоциональной тягой к женщине. Она для него тайная женщина, он готов иметь такие отношения, а она, по ощущениям, не совсем хочет именно в таком статусе быть в его жизни. В ближайший год будут отношения между ними и он будет пребывать в состоянии выбора, периодически закрываясь и раздумывая над тем, что делать далее. Самого выбора пока не будет, будут тайные свидания. Продолжения он хочет, но на своих условиях.