Какие действия мне необходимо сделать, чтобы загадочный мужчина быстрее проявлял внимание и активность ко мне? А то как будто есть движения и одновременно нет. Если, конечно , есть смысл в этих - вопрос №5463685

600 p
действиях
Вопрос задан анонимно
17.04.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Он уже видит, что Вы не просто так в его жизни-10пент. Это серьёзное отношение к Вам.
Придумывать какие-то модели поведения, пытаясь заинтересовать его- это им будет «прочитано» и вряд ли ускорит его активность. А сама по себе Ваша целеустремлённость, жизнелюбие, широта интересов, утончённость и не зацикленность на нём, но дружеское отношение-  выигрышный вариант.
18.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам необходимо понять круг его интересов, чтобы быть интересным собеседником для него. Общение желательное непринужденное, легкое с элементами интриги. Не затягивайте внимание к нему, если в течении ближайших 1-2 месяцев, не будет результата.
17.04.24
Здравствуйте. Достаточно вам сделать ему небольшой намек, который мужчина поймет. Сомневаться в его чувствах у вас нет повода, как и в его намерениях. Мужчина и правда хочет с вами серьезных отношений. Проявит себя для этого совсем скоро он.
17.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет смысла, не напрягайтесь. Отношения хороши тогда, когда мужчина проявляет активность, показывая и доказывая женщине свои чистые помыслы. Зачем Вам под него подстраиваться. если ему это не надо?
17.04.24
здравствуйте!

Соберите больше информации о нем, показано, что у него может быть женщина, о которой вам неизвестно
17.04.24
Сейчас на сайте
Смысл всегда есть, главное, что в итоге вы хотите получить,.расширить с  ним само общение, на разные темы, тем более у вас есть много общего.
17.04.24
Между вами барьер. Отсутствие развития отношений.
17.04.24
Сейчас на сайте
Карты 9 пентаклей-3 кубков
чувствую от расклада  самодостаточную энергию, женщина, которая умеет жить для себя, и ни от кого не зависит, умеет развлекаться, в тоже время-не держит дистанцию с интересующим мужчиной, умеет поддерживать беседу-не навязываясь
покажите себя именно с такой стороны.
изображение из вопроса
17.04.24
Дождитесь, когда он сам будет более активным, не берите на себя лидирующую роль. в этом вся и прелесть долгих отношений, которые у Вас с ним могут быть.
17.04.24
просто ему надо какое то вещь подарит и когда увидеть он эту вещь сразу о вас будет вспоминать и  это поможет проявит внимании к вам.
17.04.24
Для начала нужно определиться так ли вам это нужно, 7чаш указывает на то, что вы скорее всего создали себе некую фантазию, поверили в неё и стремитесь воплотить в реальность. Шанс по тузу пентаклей подтолкнуть его к действиям есть, проявив инициативу и взяв дело в свои руки, но по 4мечей+7пентаклей показывают, что торопиться с ответными действиями он не будет. 

17.04.24
Сейчас на сайте
Можно сделать акцент на чувства чтобы они его сжигали из нутри тогда его будет просто не остановить а в его действиях появится не только конкретика но и страсть и желание
18.04.24
Доброго дня!

Я вижу, что вам не стоит слишком спешить в действиях — вы нравитесь загаданному мужчине и так, просто он немного нерешительный и не уверен в том, что нравится вам. При этом парень не желает быть слишком пассивным в вашем общении, поэтому он и делает то шаг вперед, то два назад, флиртует, оказывает небольшие знаки внимания. Он не из тех людей, которые будут сломя голову добиваться девушки — он более мягкий, осторожный, пытается просчитать в голове свои шаги. Ему важно, чтобы с девушкой были общие темы и интересы, чтобы их что-то связывало помимо влечения друг к другу — вы можете использовать это для того, чтобы к нему приблизиться и подтолкнуть на дальнейшие действия. Какие-то женские хитрости вроде декольте и открытого поведения тут не пройдут — это только оттолкнет его, испугает, не даст ему пространства для дальнейших действий. Этому мужчине не понравится, если женщина будет ведущей в отношениях. 

Проявите небольшую инициативу — покажите мужчине, что вы цените его шаги, дайте ему положительное подкрепление. Не давите на него, не манипулируйте ни в коем случае — он не глупый и сразу видит, когда женщина пытается чего-то достичь с его помощью или насильно втянуть его в отношения. У вас есть большое преимущество — вы уже нравитесь этому человеку, потому и завязать с ним отношения, приятный роман, будет куда более проще. На будущее тут есть перспективы неспешного развития легких поначалу отношений, их можно будет так же не торопясь перевести в серьезные — мужчина не будет против и даже сам проявит инициативу. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
18.04.24
Сейчас на сайте
Любой мужчина любит прямой контакт с женщиной, предложите встретиться с ним на нейтральной территории.
18.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Изменить этого человека не получится  какими-то действиями, увы, но вы никак не вызовете повышенное внимание и активность, а если и вызовете, то это будет кратковременно. Нужно смотреть его энергетику, потому что пока не совсем понятно почему мужчина закрывается от вас, может быть можно будет повлиять на данную ситуцаию другими способами.
19.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store