Какие действия мне необходимо сделать, чтобы загадочный мужчина быстрее проявлял внимание и активность ко мне? А то как будто есть движения и одновременно нет. Если, конечно , есть смысл в этих - вопрос №5463685

600 p
действиях
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Он уже видит, что Вы не просто так в его жизни-10пент. Это серьёзное отношение к Вам.
Придумывать какие-то модели поведения, пытаясь заинтересовать его- это им будет «прочитано» и вряд ли ускорит его активность. А сама по себе Ваша целеустремлённость, жизнелюбие, широта интересов, утончённость и не зацикленность на нём, но дружеское отношение-  выигрышный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо понять круг его интересов, чтобы быть интересным собеседником для него. Общение желательное непринужденное, легкое с элементами интриги. Не затягивайте внимание к нему, если в течении ближайших 1-2 месяцев, не будет результата.
Здравствуйте. Достаточно вам сделать ему небольшой намек, который мужчина поймет. Сомневаться в его чувствах у вас нет повода, как и в его намерениях. Мужчина и правда хочет с вами серьезных отношений. Проявит себя для этого совсем скоро он.
Нет смысла, не напрягайтесь. Отношения хороши тогда, когда мужчина проявляет активность, показывая и доказывая женщине свои чистые помыслы. Зачем Вам под него подстраиваться. если ему это не надо?
здравствуйте!

Соберите больше информации о нем, показано, что у него может быть женщина, о которой вам неизвестно
Смысл всегда есть, главное, что в итоге вы хотите получить,.расширить с  ним само общение, на разные темы, тем более у вас есть много общего.
Между вами барьер. Отсутствие развития отношений.
Карты 9 пентаклей-3 кубков
чувствую от расклада  самодостаточную энергию, женщина, которая умеет жить для себя, и ни от кого не зависит, умеет развлекаться, в тоже время-не держит дистанцию с интересующим мужчиной, умеет поддерживать беседу-не навязываясь
покажите себя именно с такой стороны.
Дождитесь, когда он сам будет более активным, не берите на себя лидирующую роль. в этом вся и прелесть долгих отношений, которые у Вас с ним могут быть.
просто ему надо какое то вещь подарит и когда увидеть он эту вещь сразу о вас будет вспоминать и  это поможет проявит внимании к вам.
Для начала нужно определиться так ли вам это нужно, 7чаш указывает на то, что вы скорее всего создали себе некую фантазию, поверили в неё и стремитесь воплотить в реальность. Шанс по тузу пентаклей подтолкнуть его к действиям есть, проявив инициативу и взяв дело в свои руки, но по 4мечей+7пентаклей показывают, что торопиться с ответными действиями он не будет.

Можно сделать акцент на чувства чтобы они его сжигали из нутри тогда его будет просто не остановить а в его действиях появится не только конкретика но и страсть и желание
Доброго дня!

Я вижу, что вам не стоит слишком спешить в действиях — вы нравитесь загаданному мужчине и так, просто он немного нерешительный и не уверен в том, что нравится вам. При этом парень не желает быть слишком пассивным в вашем общении, поэтому он и делает то шаг вперед, то два назад, флиртует, оказывает небольшие знаки внимания. Он не из тех людей, которые будут сломя голову добиваться девушки — он более мягкий, осторожный, пытается просчитать в голове свои шаги. Ему важно, чтобы с девушкой были общие темы и интересы, чтобы их что-то связывало помимо влечения друг к другу — вы можете использовать это для того, чтобы к нему приблизиться и подтолкнуть на дальнейшие действия. Какие-то женские хитрости вроде декольте и открытого поведения тут не пройдут — это только оттолкнет его, испугает, не даст ему пространства для дальнейших действий. Этому мужчине не понравится, если женщина будет ведущей в отношениях.

Проявите небольшую инициативу — покажите мужчине, что вы цените его шаги, дайте ему положительное подкрепление. Не давите на него, не манипулируйте ни в коем случае — он не глупый и сразу видит, когда женщина пытается чего-то достичь с его помощью или насильно втянуть его в отношения. У вас есть большое преимущество — вы уже нравитесь этому человеку, потому и завязать с ним отношения, приятный роман, будет куда более проще. На будущее тут есть перспективы неспешного развития легких поначалу отношений, их можно будет так же не торопясь перевести в серьезные — мужчина не будет против и даже сам проявит инициативу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Любой мужчина любит прямой контакт с женщиной, предложите встретиться с ним на нейтральной территории.
Здравствуйте. Изменить этого человека не получится  какими-то действиями, увы, но вы никак не вызовете повышенное внимание и активность, а если и вызовете, то это будет кратковременно. Нужно смотреть его энергетику, потому что пока не совсем понятно почему мужчина закрывается от вас, может быть можно будет повлиять на данную ситуцаию другими способами.