Здравствуйте! Какие эмоции и чувства оставило их сегодняшнее общение? - вопрос №5463730

1500 p
Действительно ли мужчина не хотел покидать женщину, когда они прощались?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

действительно не хотел покидать. Светлые и позитивные у него чувства в отношении женщины.
Здравствуйте.
 Тяжело мужчине было с вами прощаться сегодня. Внутри эмоции. Тяжело ожидание новой встречи. Будет торопить время, чтобы вновь встретиться.
Здравствуйте. В мыслях у МЧ — шанс добиться эту девушку, в чувствах влюбленность и неуверенность в себя. Молодой человек очень переживает после свидания.
Мужчина давно влюблен в эту девушку, он чувствовал волнительное счастье и радостные эмоции общаясь  с ней. Покидать свою возлюбленную он конечно не мог, когда они прощались.
Здравствуйте!
он не хотел от вас уходить, это общение помогло ему перечеркнуть все негативные эмоции, которые он испытывал на протяжении последних 3-х дней, он отвлекся как-то и на душе стало легче
С уважением, медиум Екатерина
Доброго дня!

Хитрый мужчина — у него очень хороший интеллект и он отлично умеет манипулировать людьми, великолепно понимает их поведение и на что «нажать», чтобы достичь своего. Немного высокомерный бывает, как будто держит дистанцию со всеми. Он дружелюбный, старается иногда помочь в трудных делах, но все равно от него идет легкий холодок, как будто мужчина не хочет открываться, не считает нужным кому-то доверять. У него в прошлом какие-то тяжелые отношения были, которые оставили след в его душе и привели к тому, что он слегка отстранен и больше сосредоточен теперь на своей карьере, чем на чем-то личном. Тем не менее ему не хватает в жизни простого человеческого общения, тепла, каких-то ярких и позитивных эмоций — у него сплошной застой в жизни, много работы, сложные отношения с близкими людьми и куча планов, которые он стремится воплотить в реальность. Человек очень непростой по характеру и по эмоциям, с ним трудно найти общий язык в близком общении.

Я вижу, что разговор с девушкой оставил у мужчины много хороших эмоций — она ему понравилась, прежде всего, как человек. Считает её умной, целеустремленной, способной многого достичь в своей жизни. По чувствам — тут есть легкое притяжение и интерес, но он хотел бы пообщаться с женщиной ближе, слишком она для него загадочна, а он не привык быстро сходиться с людьми, о которых не так много знает. Тут есть какие-то различия у этих людей — то ли в культурах, то ли в привычках, но по некоторым вопросам им будет непросто найти общий язык, хоть это и возможно. Мужчина действительно не хотел покидать девушку, ему с ней комфортно общаться и он будет ждать ещё одного момента, когда можно будет поговорить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Симпатия мужчины открытая, не показная.Ему  нравится женщина, нравится общаться с ней, думает о дальнейшей встрече, хочет продолжить общение, интересует все что связано с ней.
Здравствуйте,
Змея+коса — нет такого у него не было
Отшельник,10 кубков, туз пентаклей
общение с вами его вдохновляет, радует, он видит в этом интерес, перестает чувствовать себя одиноким, так как он больше в себе, в своих мыслях. Поэтому действительно покидать не хотел
Действительно не хотел. Он  привязался к ней у него есть чувства. Мужчина не обманывает, будущее с ним возможно. Это не последняя встреча, будет ещё.

Добрый день. Да, общение мужчине очень понравилось, его что-то интригует в девушке. С одной стороны он видит ее открытость, с другой — все еще много непонятного. Есть желание узнать девушку еще лучше, а также есть и некоторая страсть, которая внесет еще свои коррективы в общение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Сегодняшнее общение оставило положительные эмоции.
Здравствуйте. Мужчина хотел продолжить общение и будет ожидать нового, он воодушевлен и увлечен.
Здравствуйте, у мужчины появилась уверенность в себе, он действительно не хотел покидать женщину. Ваше общение его прям вдохновило.
Человек спокойно отнёсся к прощанию, больше на словах герой, обязательства свои не выполняет, увы. Он устал, есть эмоциональный и чувственный спад. Ощущение, что будет провоцировать на конфликт
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/daZFEcgwylA
Всех благ ☘️
Здравствуйте. В этой паре имеется кармическая связь между друг другом, люди искренне относятся к отношениям, много озитивных эмоций испытывают, поэтому общение оставляет действительно приятные чувства. Да, мужчина сказал правду, он на самом деле не хотел покидать женщину, в момент прощания.
Здравствуйте. Тут очень красивая энергия настоящей любви, чувства искренние, эмоции зашкаливают, состояние счастья, вот что вижу.