Что ожидает меня в личной сфере? Михаил 01.10.1983 - вопрос №5463758

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Михаил!

Я вижу, что в ближайшее время вас ожидают довольно сложные отношения со знакомой вам девушкой — особа, младше вас по возрасту, довольно легкая в общении. Она интересный человек, но в ней есть слишком много ребячества, несмотря на то, что она взрослая женщина. Необязательность, инфантильность, нежелание куда-то двигаться и саморазвиваться — все это может вас раздражать, так как вы привыкли к более самостоятельным и целеустремленным женщинам рядом. Расклад показывает какие-то мелкие конфликты, недопонимания, тяжесть на сердце и пустые тревоги — эта девушка не ваша судьба, хоть и нравится вам. Также будет появление какой-то дамы из прошлого, однако это не принесет особенного счастья — она появится просто, чтобы напомнить о себе и спросить совета по каким-то делам. Всколыхнет воспоминания, но из этого ничего путного не получится. Вообще все отношения, которые у вас были и которые намечаются сейчас уже со знакомыми вам людьми — непрочные, среди этих девушек нет вашей реальной второй половинки. Вы это сами понимаете, у вас отличная интуиция и вы можете почувствовать — ваш это человек или нет.

Что касается новых знакомств, то они тоже будут, но гораздо позже и часть из них ничем не закончится — максимум легкие романы без серьезного продолжения. Рядом с вами есть какая-то женщина, к которой у вас скорее привычка, чем чувства — она постоянно вертится около, но от неё тоже толка мало. В вашей жизни сейчас «застойное время» в личной сфере и лучше всего пока ничего не делать, не проявлять никакой инициативы хотя бы пару месяцев — ближе к середине лета у вас будет больше энергии и вы поймете в каком направлении вам двигаться, чтобы изменить свою жизнь в личной сфере к лучшему, а не запутать её ещё больше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, здравствуйте. В личном у вас перемены через пол года, через поездку. Думаю, что там и встретите человека по судьбе. Останетесь довольны, на итог карта мир — исполнение желания.
Старое и прошлое о себе напомнит, но впереди ждёт новое, и сама встреча с новой девушкой, на долгое время.
Добрый вечер.
Запутанная ситуация с девушкой, общение и  флирт.
Вы предложите королеве чаш жить вместе, гражданский брак. отношения по судьбе…
Михаил — вы личность, которая любит правду и справедливость. В прошлом у вас было сильное стремление к заработкам. Сейчас у вас есть надежные друзья и вы двигаетесь к своей цели. До конца года в любви будет разрыв отношений. Потом вам придется сделать усилие над собой и после этого у вас будет хорошая женщина, но она будет любить деньги
Веселая жизнь Вас ждет, скучать не придется. Постоянные уроки, испытания, и все это для того, чтобы Вы учились понимать, где настоящие чувства, а где их подобие. Будет две женщины, к которым присмотритесь, и займетесь решением вопроса: с какой из них Вам лучше начать отношения, с той, которую уже знаете, или с той. которая вскоре придет.
Здравствуйте.
Конфликт будет с женщиной, но с этой жениной есть взаимность. Еще женщина в раскладе, какая то подвешенная ситуация будет. У вас дорога выпадает.
Здравствуйте. Вас ждут серьёзные отношения и общение со старшими родственниками вашей второй половинки.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Столкнетесь с поведением по отношению к себе, в чем-то вам противоречащим, негативным и даже в чем-то враждебным. На фоне этого ждёт разочарование, расстройство. Не исключена ситуация соперничества или ревности, что породит недоверие.
Здравствуйте в личной сфере выпадают новые интересные знакомства у вас будет флирт со светлорусой дамой по старше вас не высокого роста, земного знака, путешествия дороги вас ожидают. карьерный рост и финансовое благополучие.
Здравствуйте.
Напомнит о себе женщина из прошлого, захочет каких-то выяснений, или объявится с претензией к вам, при чём в самый неожиданный момент.
В целом развития отношений и каких-то значимых событий не случится в ближайшее время.
У вас будет период застоя, чувства одиночества
Ключ — поиски сексуального общения
Здравствуйте, Михаил. Увы, вас ждёт обман. Либо обман в собственных надеждах и планах, либо хитрость и коварство со стороны женщины.