Здравствуйте уважаемые эксперты, астрологи! Очень прошу рассмотреть мой вопрос. Еще прошу посмотреть этот вопрос с точки зрения энергетики фото. Возможна ли у меня вторая беременность и появление - вопрос №5463766

1500 p
второго ребенка? Если да, то когда наступит благоприятное время для беременности? Наталья, 22.01.1985, время рождения 21-30, место рождения г. Иваново.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Вы должны родить дочь, но придет это событие в Вашу жизнь только через пару лет.
Дочь у вас первая есть, второй родится сын, рождение его будет периодом перемен во всем мире, вы уже видели сны о нем.
Добрый вечер.
Да у ВАС  идет вторая беременность следующий год 25.
изображение из вопросаБеременность может наступить в ближайшее время, но у вас, что-то по медицинской части.Вообще появление в раскладе трёх младших арканов очень положительно для продолжения рода, с точки зрения природы.
В энергетическом поле ребенка пока нет.
Карты говорят, к концу лета благоприятное время для зачатия вам, родите второго ребеночка.
Наталья, добрый день! Перспектива есть, желание есть, это уже отлично. Плюс карты говорят, что шанс будет (шанс от бога) у Вас родить второго ребеночка. И я, знаете, посмотрела, что Вам следует сделать для этого. Вам нужно пережить какой-то психологический момент, может что-то произошло в Вашей жизни (трансформация тела, возможно был выкидыш до этого, простите… говорю как вижу, вижу как переживание утраты что ли), нужно снять эмоциональное напряжение, переживания по поводу этого, потому что карты показывают, депрессию.
Все будет хорошо, здоровья и добра!
Наталья, у вас благопритный период в вашей жизни… ощущение что вы во втором браке… первый был неудачный.
Беременность лучше не планировать, это плохо может сказаться на вашем здоровье.Но выбор ваш.
Доброе утро! Да! Но тут проблемы со здоровьем, в том числе операционное вмешательство. Проблема давняя, эндометриоз или киста, что-то лишнее по женски. Если сейчас начать, то к следующей весне можно планировать зачатие. Главное отца выбирайте правильно, тут у вас тоже не мало проблем
Здравствуйте.Да вам идет беременность, очень желанная, на радость.Добавит вам много добра и любви в семью.Это действительно будет сверх важное событие и очень радостное.Рекомендую прокачать женскую энергию и мужскую мужа  -и всё получится.
Здравствуйте, Наталья. Беременность не только возможна у вас, но будет по судьбе. У вас просматривается в скором времени рождение второго ребенка. Вижу его в следующем году, беременность будет в июне. Родится мальчик у вас.
Здравствуйте!
Есть вероятность рождения ребёнка. Удачное время приближается. В течение года- спешить с Этим не желательно, ибо Вы находитесь в Процессе длительных и изнурительных перемен. Но впереди-Просвет, «свет в конце тоннеля» и благоприятное время для зачатия.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, у вас благополучное время для беременности, вторая половина этого года, либо следующий год первая половина.
Здравствуйте.
По судьбе запрета на деторождение нет, то есть возможно рождение ребенка.
Могут быть препятствия-от нерегулярности половых контактов, от снижения возможности организма.
Эти проблемы можно решить при сильной мотивации и с помощью энергетической помощи.
Здравствуйте
Да, возможно.
Вторая половина лета по срокам
здравствуйте.
очень высокая вероятность для вас стать мамой еще раз в течении 2х лет.
желание есть. сильная энергия.

Вторая беременность и рождение ребенка в течение трёх лет.
Здравствуйте.
У вас двое детей по судьбе.
Поэтому беременность вполне вероятна.
Но не в самое ближайшее время.
Два — три года примерно…
Добрый день. Да, беременность предстоит. её оттягивают сложности в Вашей личной жизни, отсутствие определённости, конкретики. Важно наладить отношения, определится с мужчиной, тогда дорога к зачатию будет открыта, но не затягивайте!
Здравствуйте. Беременность только через полтора года.
С точки зрения энергетики у Вас нет препятствий к рождению здорового ребёнка. Следующий год будет благоприятный для этого.
Здравствуйте! У Вас есть два года на решение дел насущных и зачатия новой жизни. Если не успеете в срок, время будет упущено. На данный момент ответ положительный, благоприятное время — следующий год, у Вас много нерешенных моментов, в том числе с мужчиной, точнее двумя как выходит.
Здравствуйте,
Астрологи не смотрят по энергетике.
Сердце+Медведь — пока нет 2 беременности
Добрый день
Да, у вас будет второй ребенок, девочка идёт..
Вы очень хорошая мать выходите, даже баловать детей можете, но. Где то  строгая  если надо, любите что бы и вас баловали мужчины и близкие ..
До конца года идёт беременность шанс, в течение трёх месяцев.
Удачи
Ваша Тори
Здравствуйте, Наталья)
На раскладе просматривается, что беременность может наступить в любое время, но у Вас стоит блок на зачатие. То есть — Вы и очень хотите этого малыша, но в то же время и очень и в сомнениях, и в боязни  относительно его рождения. Что-то Вас напрягает. И тем самым на подсознательном уровне зажались и поставили этот блок.
После его снятия Вы снова сможете стать счастливой мамой и увидеть свое новорожденное чудо)
С уважением, Регина.

Здравствуйте. Проблем по здоровью, крайне препятствующих зачатию и вынашиванию, нет, затемнений не присутствует. Возможность родить второго ребёнка будет, но вижу, что потребуется хирургическое вмешательство. Как мама вы очень хороши, есть положительный опыт. Разница между детьми будет существенная. Есть ощущение, что будете много раз пробовать, прежде чем произойдёт важный момент. По поводу срока чётко идёт цифра 7, обратите внимание. Близости событийной нет, не в ближайшее время.

Здравствуйте! В натальной карте есть возможность рождения двух детей, но есть указания на сложности в вынашивании. Этот и следующий год для вас будут благоприятными для зачатия.
Здравствуйте, Наталия. Увы, на данный момент карты говорят — нет. Есть определённая одержимость тёмными силами, вашей женской сущности, много негатива, к сожалению, поэтому беременность невозможна в таком состоянии.
Вторые роды возможны в течении двух лет примерно.
Здравствуйте. Беременность возможна до конца года, от любимого мужчины.