Здравствуйте! 🌸 - вопрос №5463781

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, мужчина Андрей немного ушел в себя, хотя был активный 3 дня: общение, флирт, задор, встречи.

Чем озадачился? Выйдет ли скоро из этих дум? Я в такие моменты стараюсь его не теребить, правильно ли делаю или он наоборот ждёт, что буду активно интересоваться? Будет ли дальше проявляться к автору вопроса? Что между нами будет дальше?

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выйдет он из своих дум, не переживайте дорогая.  Он из тех мужчин, кто устраивает эмоциональные качели. Причем неспециально. То, что Вы его не теребите, Вы делаете правильно. Он так еще сильнее в Вас заинтересуется. Проявляться он будет, и встречи будут и близость и отношения у вас
с уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет из этих дум, конечно же, есть свои неприятности, о которых он на сейчас думает,.теребить в таких ситуациях его не стоит, сам себя проявит, как только появится к этому его настроение.Взаимная симпатия и близость у вас идёт.как у пары.
Добрый день! Все правильно делаете. Надо понимать, что мужчина не все время думает о любви.  Чувства иногда уходят на задний план, а на первый план выходит кое что, связанное с деньгами. Просто все требуется в меру.
Обязательно будет проявляться к вам, это непременно. Так как все должно быть в гармонии.
Счастливых мыслей!
изображение из вопросаНе указано сколько лет персонажу, но по раскладу похоже не столько на депрессивное состояние, сколько когда человек хочет отойти от дел и найти какой-то другой путь, свой собственный.В такие моменты, конечно лучше не вмешиваться, дать человеку самому в себе разобраться.Активности в такие моменты люди обычно не ждут, кроме того она излишне.Отнесётесь с пониманием к этому состоянию, всё будет хорошо.Вообще 5 кубков-это 5-й дом в астрологии, до творчества, хобби, увлечений и удовольствий.Хотя карта мрачновато-печальная, но это не депрессия.Это идите он перед перевёрнутыми 3-мя кубками, но 2 прямых позади.Его ничего не интересует.Это также начало сознательных действий.Может ему как раз и надоели «задор и встречи»… Не дают того, что ему на самом деле важно.
Внутренние связи между вами  в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.  Будьте терпеливы.Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. Вы будете нужны друг другу, это точно. Андрей считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле.Что то у него не ладится в материальном плане.
Более точно можно сказать по датам ваших рождений.

Мужчина приболел немного, и поэтому не хочет в таком состоянии проявляться, не в настроении совсем.Он хочет быть в ваших глазах быть Императором, который всегда силен духом.Хочет показывать себя с лучшей стороны, чтобы вы восхищались им всегда!!!) Вы же выбрали абсолютно правильную тактику поведения.Он скоро выйдет на связь Сам.И еще покажет себя, на что он способен!)) Всех благ!
Правильно делаете, что не трогаете в такие моменты.
Наберется энергии и опять будет активный
Сложности у него какие то и лучше не трогать, скоро закончит свои важные дела и будет сообщение от него, отношения будут развиваться у вас…
Добрый вечер. Мужчина думает о вас, притяжение есть, есть взаимопонимание в общении. Но пропадает он из-за того что есть чувство неопределенности, неуверенности делать более серьезные шаги в вашем общении или нет. Есть вероятность что он общается еще параллельно с кем-то(или надеется на возобновление прошлых отношений). В ближайшее время будущее ваших отношений решится.
Здравствуйте. Похоже на то, что Андрей либо употребляет алкоголь, либо находится в тяжёлом психическом состоянии, с этим связано его пауза. У него есть какие-то страхи. Его лучше пока не беспокоить, сам проявится. Намечается поездка. В скором времени счастливое общение восстановится.
Он и сейчас не менее активный, трудится в поте лица, устает. Не теребите, пусть отдохнет, больше соскучится. Совсем скоро, на днях, напишет или позвонит.
Здравствуйте. Конечно выйдет, и на связь к вам выйдет. Его проблемы как-то связаны с разводом и долговыми обязательствам. Вы для его, как приятные перемены в его жизни. Думаю, что будет встреча и он вам все объяснит.
Им овладели тягостные мысли, усталость. Боится  быть честным и откровенным, признаться, что чувствует: пора прекращать рабочие отношения. Возможно еще не совсем понимает,  что это его тяготит. В душе стремится и мечтает о прекрасных отношениях… В ближайшее время (1 мес.) предпринимать ничего не будет в этом направлении. В течении трех месяцев так и будет: то активность (общение, флирт, драйв и т.п.), то снова уход в себя и отсутствие действий. Так называемые эмоциональные качели.
Дальше между вами будет очень яркое развитие отношений, волноваться не стоит мужчина себя скоро проявит, нужно сказать что в такие минуты он наоборот хочет того чтобы вы были рядом Вам он рад как ни кому другому к вам и чувства о вас и мысли, видно как он стремится к вам а рядом с вами для него все по особенному, видно что эта весна принесет вам много событий ярких на эмоции и впечатления развитие отношений между вами может быть стремительным
Здравствуйте. Вы правильно поступаете в этом случае. Я вижу, что Андрей вообще немного интроверт. Человек с внутренним миром богатым, которому время от времени от социума нужно отдыхать. Вы ему нравитесь, и он уже на днях сам на связь с вами выйдет, продолжит общение активное с вами. Все у вас будет развиваться так же, как раньше это и было.
Здравствуйте, восстановиться все между вами и он станет так же шутить и флиртовать, есть сложности о которых он не станет рассказывать и говорить. Вам следует один раз попытаться задать вопрос, все ли у него в порядке и все ли у него хорошо, если он скажет все нормально значит не хочет делиться и не стоит больше лесть и задавать вопросы, если ответит в чем его проблема то выслушайте и поймите для себя что он ожидал от вас эти вопросы. Просто молчать покажет ваше безразличие по отношению  к нему.
Здравствуйте!
Очень много проблем навалилось на него приходится разгребать, Но если голова отдана работе, то сердце явно принадлежит вам.
Вы его волнуете, он испытывает страстные чувства к вам, хочет разгадать вашу загадку, какая вы, ему интересно с вами общаться и не просто так он игрив, вы дарите ему свет и лёгкость.
Вас ждут прекрасные отношения, он готов о вас заботиться, и скорее всего это общение при Вашем желании может привести к семье.
А сейчас проявите мудрость, не теребите его, тем больше он будет вас ценить за понимание.
Желаю вам счастья!
здравствуйте да он выйдет из дум этих, у него похоже просто какие то проблемы сейчас в делах либо в работе, переживания, трудности, поэтому он пока отдалился от вас на время и ушел в себя. закрылся.
проявляться он будет но чуть позже.
Добрый день! Андрей отстранился по личным проблемам, не касающимся Вас. Карты указывают на эмоциональную связь между вами, после периода раздумий Андрей почувствует, что готов вновь активно участвовать в общении с Вами, что приведет к возобновлению связи. Ваша позиция верна, Андрей любит самостоятельно принимать решения, в связи с чем повышенной активности от Вас не требуется. Мужчина продолжит проявлять симпатию в Вашу сторону, так есть желание к сближению.
У него сейчас спад энергии, упадническое настроение, потеря мотивации, переживания об упущеном(5 кубков)
скоро уже будет разрешаться его состояние, придет в норму, и напишет обязательно, проявит опять инициативу, интерес к вам не потерял ( император, паж жезлов, маг)
Здравствуйте. Он погрузился в негативные мысли, связанные с его делами, скоро выйдет из этих мыслей. Вы все правильно делаете, этот мужчина  стремящийся к своей цели, сильный.он  сам выйдет на связь.
Боится потерять тебя в отношениях с вами. Перестать быть собой. Что-то такое сказал, — что противоречит его настройкам, думает почему это произошло и как вам удалось. Видит что вы не манипулируете, доверяет вам — но озадачен  изменениями в себе, ассоциативное мышление — вызывает чувство паранойи — но у него нет образов и конкретных идей — чтобы развить свое состояние.
ждет от вас теперь активности…
Здравствуйте. Тут выходят не думы, а проблемы, решением которых мужчина озадачен. Однозначно будет проявлять к Вам дальнейшие шаги. Теребить не нужно, человек занят, сам даст о себе знать. Дальше выходят близкие душой и телом отношения.
Ему нужно немного личного пространства, что решить некоторые жизненные вопросы. Это не манипуляции с его стороны. Вы правильно делаете, что не одолеваете его вопросами и подозрениями — он очень ценит Ваше понимание. В скором времени общение возобновится, он будет рад получить от Вас эмоциональную поддержку в этот момент. Отношения будут развиваться, будут более близкими, он станет еще больше доверять Вам. Вы станете парой
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=o_0rQzbMhMI

Здравствуйте,
Гора — пока сложности и преграды между вами
У него временный спад настроения.Особенность его характера- резкая смена настроения. Теребить его не надо, пусть сам выходит из пассивного состояния. Скоро опять будет активным, так как в общении с Вами он нуждается.Встречи продолжаться.

Здравствуйте.

Загрузился над смыслом своей жизни, расфилософствовался.

Вообще человек довольно нестабильный, у него частые перепады настроения.

Из состояния своего он выйдет. Пока не дергайте его, все верно.

Проявится, достаточно внезапно.

Но к сожалению, качели такие и будут дальше продолжаться. Такой человек.

Успехов!

Здравствуйте! Мужчина о вас думает, есть чувства, но в карте еще фигурирует какая-то третья сторона, вероятно из прошлого (планета ретроградная «ерзает туда сюда»), вероятно это его и сдерживает, а так должен выйти с вами на связь с ближайшее время.
Здравствуйте
Мужчина будет сам проявляться активно, он это уже планирует, надеется таким образом вызвать более яркий интерес женщины. Но со временем его поведение вас будет расстраивать, возможен всё-таки недостаток внимания.
Здравствуйте. У Андрея сейчас серьёзный жизненный период, кармически обусловленный, он должен прийти к умиротворению и спокойствию, уравновесить свои эмоции и разум, поэтому он ушёл в себя. Скоро выйдет из этого состояния. В такие моменты вам лучше проявить максимальную активность к нему, заботу и внимание. Увы, но я не вижу активных проявлений в вашу сторону от него. Нужны ваши даты рождения, для более подробного прогноза на будущее.