Добрый день, развелась с мужем, но у нас общий бизнес. Смогу ли я начать собственное дело и не работать вместе с ним? Если смогу то когда? 14.02.1977 - вопрос №5463852

600 p
24 ответа

Ответы

Ближе к концу года сможете начать ваш бизнес, самостоятельно.
На данный момент не сможете. Придётся работать вместе, принося в жертву свои интересы. Процесс будет долгим, он будет пытаться насолить. В течении трёх лет сможете начать работать самостоятельно,  без него
Здравствуйте, Анна
Да, Вы сможете начать свое дело, но сейчас пока что Вы выберете работать вместе с ним. А так года через 4 только Вы будете своим заниматься. Но и дело с мужем не оставите, пока что нет конца бизнеса в просмотре
с уважением, медиум Екатерина
У Вас достаточный энергетический потенциал. Чтобы самостоятельно быть успешной в сфере бизнеса. Важно не допустить серьезных ошибок. Тогда всё у Вас сложится удачно.
Здравствуйте! Да, сможете. Через несколько месяцев. Бизнес будет удачный.
Со временем откроете свое дело, но не сейчас, т.к. делить бизнес будет очень хлопотно.
Здравствуйте, Анна. Вижу при просмотре, что да, бизнес отдельно вы свой собственный вести сможете. Сейчас пока частично будете друг от друга зависимы, но к концу лета процесс точно наладите. Я вижу вас там, вы уже будете обособленно работать полностью на себя.
Здравствуйте.
Начать сможете, будет не так просто, по времени следующий год раскрутитесь.
Анна не спешите, мужчина младше вас на 2-3 года встретится вам.Бизнес у него в крови, сложности с деньгами, вы вместе создадите новое и все сможете.Сейчас на время оставьте эту идею.
Здравствуйте, да вы сможете открыть собственное дело ваше отдельно от бывшего мужа и вам в этом поможет так же другой мужчина кто заинтересован вами как женщиной а не как партнёра. В течение трех лет уже должно быть хорошее начало.
Здравствуйте, да вы сможете открыть свое дело и работать без него. по началу будут преграды не большие у вас, препятствия но вы с ними справитесь и возьмете все в свои руки и сможете идти вперед, все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей.
с уважением
Здравствуйте.
Сможете вести свой собственный бизнес. Но не сразу, вам необходимо подготовить почву для этому. На первом этапе будут небольшие сложности, но вы справитесь.
Благоприятный период — следующий год. В течение трёх лет будете укреплять своё положение
Осенью у вас получиться начать своё дело, и оно принесёт вам хороший доход от любимой работы…
Буквально за 2-3 месяца сделаете решительные шаги в этом направлении и начнете работать самостоятельно. Все будет складываться в Вашу пользу.
Сможете! Я вижу срок 2 года. До этого решайте ситуацию с прошлым, готовьтесь неспеша. Процесс постепенный. Спешка навредит
Здравствуйте, да сможете, через 8 месяцев.
Добрый,
Развилка — если сами на это решитесь,
Это возможно.
Здравствуйте! Сможете начать собственное дело, В течении полугода определитесь с направлением.

Давайте посмотрим, что говорит Таро о вашей ситуации.

1. Карта «Два меча» — Эта карта указывает на раздор и разделение. В вашем случае, это может означать, что вам необходимо принять решение о том, как дальше действовать в отношении общего бизнеса с бывшим мужем.

2. Карта «Восьмерка пентаклей» — Эта карта символизирует финансовую стабильность и возможности для создания собственного дела. Возможно, у вас есть потенциал и ресурсы для начала нового предприятия.

3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта предсказывает изменения и возможности для улучшения вашей ситуации. Возможно, что вы сможете начать собственное дело и избежать работы с бывшим мужем в будущем.

Исходя из этих карт, вы имеете потенциал начать собственное дело и отделиться от совместного бизнеса с бывшим мужем. Однако, важно принять решение и действовать сознательно и тщательно. Время для этого решения может зависеть от ваших личных обстоятельств и готовности к изменениям. Помните, что вы имеете силу и способности для создания своего собственного пути к успеху.

Добрый
Вижу, вы будете работать вместе с мужем, пока что .
Из за финансов вы не сможете одна потянуть, вижу что пока не стоит идти куда то дальше, придется работать с мужем бывшим, пока что

Здравствуйте Анна, у вас есть опыт и желание работать самостоятельно. Я вижу всё у вас получится, к концу года вы уже получите стабильную прибыль от своего дела.
Доброго утра, Анна!

Какое-то время вам придется работать с бывшим супругом вместе — серьезных проблем это вам не доставит, но морально будет не очень приятно от такого факта. Мужчина не будет как-то задевать вас или пытаться «ставить палки в колеса» — на данный момент я не вижу у него вообще обиды на то, что вы развелись. Есть какое-то легкое раздражение, но не более — этот человек не будет тратить время на глупую месть или какие-то там коварные планы. Расклад показывает, что он хотел бы, чтобы вы «отделились» от этого бизнеса и начали свое дело. Текущий год неплох для того, чтобы заложить основы будущего бизнеса, наметить план, произвести необходимые расчеты и подкопить сил и денег для последующей работы. Не стоит торопиться — вам все хорошо необходимо обдумать и рассчитать, собственное дело — не такая уж и легкая задача, особенно в том случае, если у вас нет поддержки или она слабовата, нет серьезного опыта и энергетически вы не так сильны на сегодняшний день.

Вы сможете полноценно начать свое дело к концу этого года либо уже в начале следующего — придется вложить много сил и времени, но оно будет того стоить. У вас есть неплохие перспективы по финансам — вы целеустремленный человек, умный, старающийся учесть даже самые мелкие нюансы в любой работе. Но сейчас карты показывают небольшой упадок энергии, усталость, и Таро советует не спешить — лучше всего дать себе немного отдохнуть, временно сосредоточиться на планировании, а не на активных действиях. Вы сильная женщина внутренне — в вас есть предпринимательская жилка и она не позволит вам упустить свой шанс найти дорожку к благополучию и самостоятельности. Рассчитывайте сейчас только на себя — вы со всем справитесь!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Анна. Увы, нет, карты говорят, что собственное дело не удастся открыть в ближайшем будущем.
Сможете. Сил и опыта у вас достаточно. Да и нужда заставит.