Перспектива отношений с Александром на май, июнь и июль.Что нас ждёт? Александр 28.01.1985 г.р Виктория 11.04.1980 г.р - вопрос №5463872

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут более активны, начнет писать, выйдет из тени.Он еще тот манипулятор, маска строгого мужчины слетит окончательно, когда начнете жить вместе.Пара судьбоносная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр никак не проявит себя в эти месяцы, чувствуется расстояние, эмоциональный холод между вами.
Здравствуйте, Виктория
у меня информация идет, что Александр на что-то обижен. Будет общение с ним у вас и встречи, но пока что умеренное все, однако +- через 6-7 недель ситуация налаживается
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте! У вас сближение начнется летом. Александр пока не готов к переменам, ушел в себя, обиду затаил на вас. Ему нужно немного времени. К вам есть чувства, мысли о вас.
Вас ждёт сближение, нужно сказать, что Александр может быть сейчас несколько чёрствым в проявлении собственных чувств и эмоций и даже манипуляции с его стороны могут быть Он несколько этим увлекся и теряет за этим не только возможность развития отношений но и себя, просматривается переломный момент прежде всего с его стороны.Это будет положительные перемены ведь теперь он будет действовать все больше не с позиции расчета и манипуляции а с позиции чувств и это даст ход развития отношений между вами, где на первый план выйдут искрение чувства, вас ждёт яркий период сближения когда ваши отношения не только будут крепнуть но и нести в себе искреннию радость и страсть эти отношения начнут раскрываться и наполняться не только глубиной но и радостью раскрывая перспективы в счастливое будущее
Здравствуйте. Именно на этот период, не просматривается каких-либо движений от него.., Вам нужно задуматься, а нужен он Вам такой малоактивный?
В этот перевод будет некий рубеж между вами, куда и в какую сторону двигаться. То ли принять решение о расставании, то ли наоборот идти на сближение и двигаться дальше. Решение зависит только от вас двоих. Это кармическое событие, изменить его вы не в силах. Также в этот период мужчина будет проявляться к вам, медленно, не торопя события, чтобы уравновесить ваши отношения, прийти к какому-то знаменателю. Принять решение совместно с вами
Отношения будут вызывать некоторую тревогу, внутренний дискомфорт, ощущение нехватки чего-то важного. Но постепенно эти эмоции начнут отступать, так как со стороны мужчины будут исходить поступки, которые их сгладят, представят ситуацию в более оптимистичном свете, позволят ощутить сильнее свою значимость и важность для мужчины.
Здравствуйте. Перспектива, в целом, хорошая для ваших отношений с Александром. Я вижу сближение у вас, но только ближе к лету уже. Сейчас в отношениях между вами и Александром определенный холодок чувствуется, мужчина как будто немного отдалился от вас. Постепенно все в отношениях ваших придет в норму и вернется на прежний уровень.
Здравствуйте, выпадают встречи, теплые эмоции между ними, ухаживания разговоры по душам романтические порывы. перспективы тут хорошие между людьми, развитие будет, но все будет зависеть от их обоих.
с уважением.
Дом+сердце +ключ -
Любовь, интим, уют в отношениях,
Дом — возможно совместно жить