Эксперты, в ссоре между Андреем и Ольгой кому стоит идти на примирение первым? Есть ли чувства между ними? Спасибо! - вопрос №5463881

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Девушке не нужно ничего делать.
Андрей сам первый примет вину, хоть она и у обоих.
Потом девушка извинится в ответ.
Ссора уймётся.
Здравствуйте
Оля, Андрею самому очень грустно, что такое произошло. Поэтому ему первому стоит пойти на примирение. Он Вас любит и не согласен терять связь с Вами из-за ссоры
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте! Есть крепкие любовные чувства. Ольге стоит первой идти на примирение. Андрей очень переживает и сомневается.
Карты говорят, он первым должен.Чувства есть.
Доброе утро.
Тот кто больше беспокоится, в любви нет виноватых есть влюблённые.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Он очень в этом плане малоактивный, т.е с Вашим темпераментов, нет слова подождать, потерпеть) Приходится самой, первой мирится))
Особой нет разницы в том, кто проявит благоразумие. Оба ничего не выиграют от того, что кто-то первый решит нарушить отчужденность и достичь согласия, так как результат будет все равно один. Друг к другу неравнодушны оба, в противном случае не испытывали бы беспокойства из-за возникшей ситуации.
Здравствуйте. Чувства точно просматриваются, интерес друг к другу никуда не делся до сих пор. Первым здесь на примирение лучше пойти Андрею, Ольга с радостью ответит взаимностью ему. Я вижу, что отношения точно восстановятся уже к концу этого месяца.
Есть чувства между вами.Вы женщина, вы мудрей и мягче.Начните шаг к примирению, а он поддержит.
Здравствуйте!  Не вижу продолжения общения, блокировка, есть ограничения со стороны мужчины, чувств на данный момент с его стороны нет, будете разочарованы, если первая пойдете на контакт.
Конечно же ей стоит сделать 1-й шаг, т.к. он слишком гордый, чтобы первым пойти на примирение, чувства взаимные, но в силу своего характера, ему сложнее будет — это сделать. Не стоит двум любящим людям быть в долгой ссоре.
Ссора закончится только при разговоре с мужчиной.Инициативу  проявит мужчина.
Отношения могут восстановиться, если женщина первая пойдет на примирение.
здравствуйте, стоит обоим убрать свою гордость и постараться наладить эти отношения, между ними есть чувства и теплые эмоции, но оба сейчас включили гордыню и уперлись и не хотят уступать друг другу и поговорить из за этого не могут. но будет шанс у них поговорить и расставить все точки на «и»
скорее всего пара найдет общий язык друг с другом и помирится.
Здравствуйте, чувства в паре есть, на примирение идти нужно в этот раз Ольге.
Вы помиритесь с ним, от него будет вам известие…
Вам. Иначе расстанетесь. Каждый день молчания оставляет все меньше шансов на примирение.
Примирение в вашем случае реально. Чувства взаимны. Есть потенциал на будущее. Можно ускорить примирение очищением
Мужчине стоит первому идти на примирение… Чувства есть и они взаимны.
Здравствуйте, он сам пойдёт на примирение, ждите с примирение подарок.
Ольге.
Гроб — сейчас спад чувств.
Отношения нуждаются в переменах.
Здравствуйте! Со стороны Андрея карта Умеренность- зла не держит. но выжидает. Со стороны Ольги карта Смерть- стресс и переживания. Первым идти тому, для кого отношения более ценные и учитывая, что чувства есть( 10 кубков), неважно кто сделает первый шаг, Вы помиритесь.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы понять, кто из Андрея и Ольги должен идти на примирение первым и есть ли между ними чувства.

1. Карта «Два кубка» — Эта карта обычно связана с партнерством, гармонией и взаимной привязанностью. Она может указывать на то, что между Андреем и Ольгой существует взаимное чувство и важность поддержания отношений.

2. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта предсказывает изменения и повороты событий. Возможно, что для примирения между Андреем и Ольгой настал подходящий момент, и им стоит попытаться восстановить отношения.

С учетом этих карт, обе стороны могут быть готовы к примирению, и важно, чтобы кто-то сделал первый шаг. Рекомендация — позвольте более миролюбивому из вас выйти на связь первым, чтобы начать процесс урегулирования ссоры. Важно быть открытым, честным и готовым к диалогу, чтобы восстановить доверие и гармонию в отношениях.

Доброго утра!

Мужчина пока очень обижен — возможно его сильно задели ваши слова или действия и он пока не желает делать первые шаги к примирению. Андрей очень гордый человек, ему сложно воспринять то, что в любой ссоре виноваты оба человека в паре. Много сейчас у него рраздражения, есть чуть злости даже, но в глубине души у мужчины зарождается и чувство вины. Он понимает, что мог бы быть аккуратнее в словах и суждениях, не позволять эмоциям брать над собой верх, тем более — негативным эмоциям. Он неплохой человек, но у него есть некоторые проблемы в общении с другими людьми — он зачастую не может воспринимать чужие эмоции и поэтому может сделать больно своими словами и даже не поймет, что другому человеку это неприятно. Немного жестковатый парень, закрытый, даже в отношениях бывает холодноватым. Но у него к вам есть искренние чувства, есть ещё теплота в сердце и между вами карты показывают энергетическую связь, а это значит, что в вашей паре ещё не все потеряно и не стоит выжидать, пока эта связь ослабнет, лучше сделать первый шаг к примирению.

Ольге следует аккуратно попытаться наладить контакт с мужчиной — он может сразу не пойти на это и вести себя отстраненно, но все равно оценит это действие и потом сам сделает ответный шаг. Ждать, что мужчина должен признать свою вину и первым делать шаги — не очень правильно в паре со взаимными чувствами. Эти отношения важны для вас обоих, а это значит, что вы оба должны делать что-то для их укрепления и восстановления. Будет ещё примирение тут, однако на будущее Таро показали ещё несколько небольших конфликтов — постарайтесь не доводить до крупных ссор, лучше всего даже где-то промолчать, чем снова расстаться на время и не разговаривать друг с другом. В целом — тут есть перспективы дальнейшего развития отношений, удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. На примирение следует первой идти Ольге. Чувства между ними есть.
Чувства есть, будет примирение, скорее всего девушка проявит активность общения и после разговора мужчина сам пойдёт на примирение.
Здравствуйте. Тёплые чувства, взаимная симпатия и притяжение, тут женщине можно проявить мудрость, самой идти на примирение, так как мужчина с характером, гордый, сам может страдать от ссоры, но не показывать вида.