Эксперты, в ссоре между Андреем и Ольгой кому стоит идти на примирение первым? Есть ли чувства между ними? Спасибо! - вопрос №5463881

600 p
Вопрос задан анонимно
18.04.24
27 ответов

Ответы

Девушке не нужно ничего делать.
Андрей сам первый примет вину, хоть она и у обоих.
Потом девушка извинится в ответ.
Ссора уймётся.
18.04.24
Здравствуйте 
Оля, Андрею самому очень грустно, что такое произошло. Поэтому ему первому стоит пойти на примирение. Он Вас любит и не согласен терять связь с Вами из-за ссоры
с уважением, медиум Екатерина
18.04.24
Здравствуйте! Есть крепкие любовные чувства. Ольге стоит первой идти на примирение. Андрей очень переживает и сомневается.
18.04.24
Сейчас на сайте
Карты говорят, он первым должен.Чувства есть.
18.04.24
Доброе утро.
Тот кто больше беспокоится, в любви нет виноватых есть влюблённые.
С уважением Софият…
18.04.24
Здравствуйте. Он очень в этом плане малоактивный, т.е с Вашим темпераментов, нет слова подождать, потерпеть) Приходится самой, первой мирится))
18.04.24
Особой нет разницы в том, кто проявит благоразумие. Оба ничего не выиграют от того, что кто-то первый решит нарушить отчужденность и достичь согласия, так как результат будет все равно один. Друг к другу неравнодушны оба, в противном случае не испытывали бы беспокойства из-за возникшей ситуации.
18.04.24
Здравствуйте. Чувства точно просматриваются, интерес друг к другу никуда не делся до сих пор. Первым здесь на примирение лучше пойти Андрею, Ольга с радостью ответит взаимностью ему. Я вижу, что отношения точно восстановятся уже к концу этого месяца.
18.04.24
Есть чувства между вами.Вы женщина, вы мудрей и мягче.Начните шаг к примирению, а он поддержит.
18.04.24
Здравствуйте!  Не вижу продолжения общения, блокировка, есть ограничения со стороны мужчины, чувств на данный момент с его стороны нет, будете разочарованы, если первая пойдете на контакт.
18.04.24
Конечно же ей стоит сделать 1-й шаг, т.к. он слишком гордый, чтобы первым пойти на примирение, чувства взаимные, но в силу своего характера, ему сложнее будет — это сделать. Не стоит двум любящим людям быть в долгой ссоре.
18.04.24
Ссора закончится только при разговоре с мужчиной.Инициативу  проявит мужчина.
18.04.24
Отношения могут восстановиться, если женщина первая пойдет на примирение.
18.04.24
здравствуйте, стоит обоим убрать свою гордость и постараться наладить эти отношения, между ними есть чувства и теплые эмоции, но оба сейчас включили гордыню и уперлись и не хотят уступать друг другу и поговорить из за этого не могут. но будет шанс у них поговорить и расставить все точки на «и» 
скорее всего пара найдет общий язык друг с другом и помирится.
18.04.24
Здравствуйте, чувства в паре есть, на примирение идти нужно в этот раз Ольге.
18.04.24
Вы помиритесь с ним, от него будет вам известие…
18.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вам. Иначе расстанетесь. Каждый день молчания оставляет все меньше шансов на примирение.
18.04.24
Сейчас на сайте
Примирение в вашем случае реально. Чувства взаимны. Есть потенциал на будущее. Можно ускорить примирение очищением
18.04.24
Сейчас на сайте
Мужчине стоит первому идти на примирение… Чувства есть и они взаимны.
18.04.24
Здравствуйте, он сам пойдёт на примирение, ждите с примирение подарок.
18.04.24
Сейчас на сайте
Ольге.
Гроб — сейчас спад чувств.
Отношения нуждаются в переменах.
18.04.24
Здравствуйте! Со стороны Андрея карта Умеренность- зла не держит. но выжидает. Со стороны Ольги карта Смерть- стресс и переживания. Первым идти тому, для кого отношения более ценные и учитывая, что чувства есть( 10 кубков), неважно кто сделает первый шаг, Вы помиритесь.
18.04.24

Давайте воспользуемся Таро, чтобы понять, кто из Андрея и Ольги должен идти на примирение первым и есть ли между ними чувства.

 

1. Карта «Два кубка» — Эта карта обычно связана с партнерством, гармонией и взаимной привязанностью. Она может указывать на то, что между Андреем и Ольгой существует взаимное чувство и важность поддержания отношений.

 

2. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта предсказывает изменения и повороты событий. Возможно, что для примирения между Андреем и Ольгой настал подходящий момент, и им стоит попытаться восстановить отношения.

 

С учетом этих карт, обе стороны могут быть готовы к примирению, и важно, чтобы кто-то сделал первый шаг. Рекомендация — позвольте более миролюбивому из вас выйти на связь первым, чтобы начать процесс урегулирования ссоры. Важно быть открытым, честным и готовым к диалогу, чтобы восстановить доверие и гармонию в отношениях.

18.04.24
Сейчас на сайте
Доброго утра!

Мужчина пока очень обижен — возможно его сильно задели ваши слова или действия и он пока не желает делать первые шаги к примирению. Андрей очень гордый человек, ему сложно воспринять то, что в любой ссоре виноваты оба человека в паре. Много сейчас у него рраздражения, есть чуть злости даже, но в глубине души у мужчины зарождается и чувство вины. Он понимает, что мог бы быть аккуратнее в словах и суждениях, не позволять эмоциям брать над собой верх, тем более — негативным эмоциям. Он неплохой человек, но у него есть некоторые проблемы в общении с другими людьми — он зачастую не может воспринимать чужие эмоции и поэтому может сделать больно своими словами и даже не поймет, что другому человеку это неприятно. Немного жестковатый парень, закрытый, даже в отношениях бывает холодноватым. Но у него к вам есть искренние чувства, есть ещё теплота в сердце и между вами карты показывают энергетическую связь, а это значит, что в вашей паре ещё не все потеряно и не стоит выжидать, пока эта связь ослабнет, лучше сделать первый шаг к примирению.

Ольге следует аккуратно попытаться наладить контакт с мужчиной — он может сразу не пойти на это и вести себя отстраненно, но все равно оценит это действие и потом сам сделает ответный шаг. Ждать, что мужчина должен признать свою вину и первым делать шаги — не очень правильно в паре со взаимными чувствами. Эти отношения важны для вас обоих, а это значит, что вы оба должны делать что-то для их укрепления и восстановления. Будет ещё примирение тут, однако на будущее Таро показали ещё несколько небольших конфликтов — постарайтесь не доводить до крупных ссор, лучше всего даже где-то промолчать, чем снова расстаться на время и не разговаривать друг с другом. В целом — тут есть перспективы дальнейшего развития отношений, удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
19.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. На примирение следует первой идти Ольге. Чувства между ними есть.
19.04.24
Чувства есть, будет примирение, скорее всего девушка проявит активность общения и после разговора мужчина сам пойдёт на примирение.
22.04.24
Здравствуйте. Тёплые чувства, взаимная симпатия и притяжение, тут женщине можно проявить мудрость, самой идти на примирение, так как мужчина с характером, гордый, сам может страдать от ссоры, но не показывать вида.
24.04.24

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store