С чем обьявится МЧ - вопрос №5463891

1500 p
Его имя Р дева
Я Д стрелец
Мы знакомы по работе но я более года уже там не работаю. В близких отношениях не состояли.

Дополнение автора от 18.04.24 12:18:16
На данный момент мы не общаемся

Дополнение автора от 18.04.24 13:14:59
Я первая не собираюсь обьявится

Дополнение автора от 18.04.24 13:19:58
Я спрашиваю про более отдоленное будущее
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не объявится вообще. Более того, он о вас не думает и интереса к вам романтического на данный момент не питает.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи
совершенно случайно в интернете на вашу страницу зайдет, даст о себе знать и вы ему напишите
с уважением, медиум екатерина
Доброе утро.
Уверен в том, что вы тоже запали на него.Как и он
С уважением Софият…
Здравствуйте, На его намерения выпала Семёрка Мечей, у него какой-то свой хитрый интерес, может что-то скрывать, что-то от вас получить не честным способом. Если мужчина женат, то эта карта показывает его намерение создать любовный треугольник
Здравствуйте. А Вы уверены что он вообще как-то объявиться? Не видно каких-либо сподвижок от него.
Здравствуйте. Мужчина вам личную встречу предложит. Вы ему интересны, хочет с вами общение развивать. С таким предложением и выйдет на связь он с вами.
Мужчина действительно объявится, вы ему симпатичны как и он вам, общение будет о прошлом да и о жизни в целом.
Он не предложит чего-то серьезного.
Само его появление в вашей жизни-не гарантировано.
Конечно, по фото больше информации можно получить.
Здравствуйте.
С неким предложением к вам. Но нет конкретики от него
Просматривая что он может наблюдать за вами в социальных сетях и скоро между вами будет общение которое приведет ко встрече и это будет началом развития между вами, дальше он будет уже проявлять инициативу и активные действия
Здравствуйте пока не вижу чтобы он обьявился и вышел с вами на связь. вы пока будете на расстоянии с ним, поэтому пока общения между вами я не вижу по картам. каждый будет сам по себе.
Здравствуйте, с дружбой и общением.
Здравствуйте, пришлось немного по другому у карт спросить: Будет ли встреча и если да, что будет? По картам вышло, что встреча с данным МЧ возможна только при условии проявления вашей собственной инициативы, написать ему, позвонить ему. Так же, карты говорят, что у него женщин в жизни хватает… Насколько вам нужен такой МЧ, решать только вам. Карты, не рекомендуют.
МЧ как и Вы был неравнодушек к Вам.
Но он не делал никаких шагов навстречу.
Он наберет Вас обыденным днём и пригласит на встречу.
На встрече вам суждено сблизиться, если с Вашей стороны пойдет отказ от встречи, то все события сгинут в небытие.
Решайте с умом.
Вернет деньги.
Здравствуйте, у вас по раскладу показывает что будут кармические отношения.
Здравствуйте
9 кубков,4 жезлов. Если вы сейчас не общаетесь, то он не планирует особо объявляться к вам, живет в свое удовольствие, если поддерживаете общение-возможно предложит встретиться.
его вижу женат… он обьявится так как скучать будет по вас и спросит как у вас дело  жизнь и здоровья.С ним будет общения если вы проявите инициативу.
К сожалению, не видно от него первого проявлений, но общение может начаться с Вашей инициативы. Если Вы рассматриваете его для романтических отношений, то он не совсем свободен на данный момент
Вы сделаете шаг, общение ожидает и встреча.
здравствуйте.
он свой выбор сделал, и пока не про то карты что он в ближайший месяц как-то проявит себя. немного эгоистичен, занят собой. его я на первом месте
С чем — мужчина+змея — с вашей соперницей,
У него другая
Он вспоминает но не думает, у него есть девушка которая нравится за пределами работы, встретиться вряд ли уже получится, вообще если речь о коллективе то  там особо никто не вспоминает бывших сотрудников
Пообщаться не откажется есть вы пойдёте первая но никому это не надо
Здравствуйте, Д!

Р. объявится, но несколько позже выйдет на связь.

Он объявится с желанием обсудить его жизненные интересы.

И решить некоторые волнующие его вопросы.

Возможно, что будет просить у Вас помощи.

Не видно, что он её получит.

Здравствуйте. У мужчины в скором времени закончатся отношения с другой девушкой, расставание показано. По картам вышли Звезда + Умеренность + 7 кубков, как итог – 10 мечей и 2 кубков. Идёт ощущение взрослого человека, намного старше вас, он всё держит под контролем (в том числе и себя), поэтому как бы ни хотел – не делает ничего необдуманно. Объявится в чуть приподнятом настроении, как в праздник или после. Будет обсуждение других людей из общего прошлого и будете присматриваться друг к другу.

@ SOFIA CHERNAYA