личная жизнь - вопрос №546396

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос: во сколько лет я найду свою единственную и любимую? в какой сфере деятельности мне себя лучше проявить, я хочу в ближайшее время заняться предпринимательством, стоит ли мне этим занематься.заранее спасибо. Пётр г.Минск 24 годадата рождения 24,06,1988год время рождения 1 час -20 минут Республика Казахстан

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Можно пробовать свой бизнемс, но будьте готовы к отдаче делу на 100%, жесткости, серьезности, дисциплинированности. Будут и огорчения, и неудачи, если справитесь, то будет хорошая прибыль в перспективе. Со временем, еще не в ближайшие пол года, а поздже скорее всего, встретите девушку, молодую и привлекательную, с ней возможны отношения. В плане работы — ничего не принимайте близко к сердцу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас большие творческие способности — вы можете быть музыкатном, художником, криэйтором короче говоря.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

У вас сейчас есть какаято любовь, либо вот вот вы ее встретите… А так, если судить по гороскопу, то в 27 лет будет безумная любовь, много радости и счастья с девушкой.

По поводу занятия предпринимательством — то однозначно да! Занимайтесь, создавайте свое дело — у вас все получится!

Здравствуйте, Петр!

У Вас сейчас разного рода трудности. Их могут создавать люди, стоящие на вашем пути и мешающие добиваться поставленных целей. Также это могут быть тупиковые ситуации, которые тормозят развитие дел. Поступайте так, как рекомендуется в известной поговорке: не старайтесь залезть на гору, лучше обойдите ее. В общем, надо переждать… И стоит «помалкивать» о своих планах.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)