Чем и как протирать пыль, чтобы хотя бы пару дней было чисто? Убираю (генеральная) 2 раза в неделю, но дома все равно чистоты нет, пыли очень много... Может у кого нибудь есть свой секрет. Спасибо - вопрос №5464039

Ответы

Есть специальные тряпки из микрофазы, они не магнитят пыль, так что 2 дня продержитесь. Используя такие тряпки не применяйте моющие или какие — либо средства. и стирайте их без смягчителя для белья.