Расскажите подробно про ближайшее будущее моего сына - вопрос №5464213

600 p
9 ответов

Ответы

С финансами «не идет», может быть крушение надежд,, что молодой человек воспримет, как предательство.
Дом+мужчина  -
Домашний он мужчина,
Не очень много контактов его ждёт,
Домосед

Будет затворничать какое-то время, мужчина почувствует эмоциональное пресыщение и захочет побыть один. Получит скромные финансовые поступления и будет общаться с девушкой, которую знает продолжительное время

Сейчас он находится в ожидании. В скором времени он получит то, что заслужил и к чему стремился. Есть отношения, но они еще спорные. От него их исход будет зависеть, если решится будет мальчик — как он и ждет. По работе все замечательно, блага все будут у него.
Будет  не очень активный образ  жизни вести. В душе ещё ребёнок, не созрел. Поссорится с другом, будут разногласия. Но он найдёт родственную лдушу, человека по интересам, девушка, русые волосы, общение с ней закалит его характер
Здравствуйте. Скорые отношения вижу с девушкой у него, с которой идеально подойдут друг другу. Вижу, что будут вместе жить уже в этом году дело до брака дойдет.
Он простой и добрый… не понимании у него были с девушкой… не думаю что она его судьба так как характера разный… я вижу он будет счастлив с дамой худая молодая… с новая дамой будет встреча… в этом году он подумаент укрепит финансы и покупке какое то технике будет думать… с знакомый дамой расстанется и с новый дамой познакомится в ближайшие 2 лет.
Ваш сын сейчас может переживать из-за женщины, которая так или иначе разбила его сердце похоже что это отношения завершенные но на душе сына сейчас тяжело , для него это удар и приходить в себя он может долго, но в этот период в работе пойдут дела хорошо будет рост и финансовый и как специалист многого добьется, обретеь счастье и а личном будет ребенок но эту женщину он ещё не встретил встреча только предстоит

Здравствуйте, Татьяна. Ваш сын решит оставить в прошлом какое-то дело или какого-то человека, он желает  перемен и будет стремиться к этому всей душой. У него показан период отсечения лишнего, всего, что тяготило его. Более подробно просмотреть его будущее  (по всем сферам жизни) можно на дополнительной диагностке.