Здравствуйте. Елена 01.04.1976 подскажите пожалуйста, что будет между мной и Юрием 18.12.1985? - вопрос №5464216

3 ответа

Ответы

Очень тяжелые взаимоотношения, но есть шанс преодолеть все трудности, и остаться вместе.
Здравствуйте. Да нечего особого трудности кто то находится в блокировке либо мужчина занят работой на данный момент.
Если вам дорог этот мужчина, то не спешите с высказываниями. У него очень трудный характер и может казаться что он замыкается, но это просто черта личности

@ SOFIA CHERNAYA