Со мной познакомилась девушка (Анастасия), общение было более чем хорошим. Но сейчас не выходит на связь. Возобновится ли наше общение снова? Анастасия 04.11.1995 Юлия 13.10.1992 - вопрос №5464253

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Ваше общение не закончено. Значит возобновление будет, в более серьезном плане.
Возобновится конечно же, у вас общение в скором времени, не переживайте.
Скорее всего, нет. Девушка в сложной ситуации.
Здравствуйте.
Общение возобновится, но спустя некоторое время.
Добрый
Не выходит на а связь, потому что знает о вашей симпатии, а тут показано есть у нее отношения с мужчиной, выпал мужчина у нее, как покровитель… который за ней наблюдает .
Выйдет на связь она, с вами общение нравилось, но вот оба сильные  личности, и вы Юлия где то можете давить и напористой быть, это будет пугать Настю .
Удачи вам
Здравствуйте! У Анастасии сейчас сложности, она решает с кем-то проблемы, конфликт, выяснение отношений. Анастасия общается с другой девушкой, с которой была знакома до вас. С вами на связь выйдет, когда уладит все свои вопросы.
вижу кто то из них  играет видео игры… могу ошибаться но Настя идет лесбиянка.она выйдет с вами на связи в  апреле или май.
Коса — вряд ли,
Как отрезало ее
Здравствуйте! У Анастасии что-то случилось, она стоит на серьезном жизненном выборе. У нее стресс, она подавлена и расстроена. Она от вас что-то умолчала важное из своей жизни, с чем теперь разбирается.
Ваше общение однозначно возобновится! Но инициатором всегда будет девушка, которая с темными волосами
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Общение еще будет, но, она для Вас все, пройденный этап, Верне Вы для нее., она человек энергия, а энергия не должно застаиваться, вот и не сидит на месте и не торчит с одним и тем же…
Не выходит на связь, потому что увлеклась другой. Позже напишет, когда поймет, что новое увлечение результатов не дало.
Здравствуйте, нет не возобновиться она поменяла о вас свое мнение и не хочет больше с вами поддерживать связь не видит в этом смысла, раз на связь не выходит то тут уже все ясно понятно и вы должны понимать что человек не хочет с вами общаться.
с уважением.
Да возобновиться ваше общение чуть позже, у Юлия сейчас отвлеклась на общение с другими людьми с кем она уже давно знакома.
Здравствуйте, Юлия. Да, Общение будет у вас. Вижу, что вы ей понравились, на связь выйдет она, на выходных уже ждите сообщение.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Я не вижу чтобы  вас было прекращено общение, тут будет еще возобновление, оно у вас цикличное.
Возобновится выйдет на связь в течение 7-14 дней
Не возобновится общение, Анастасия девушка с характером, не любит красивее себя девушек, как Вы, она лидер и равных себе, как Вы не потерпит возле себя.
Да, за месяц-полтора девушка выйдет на связь. Общение будет продолжаться.
Добрый вечер. Выпала карта Императрица, общение восстановится и оно возможно. По ее инициативе) Здесь карты показывают, что на данный момент вы прекратили общение, но потом будет возрождение. И здеьс говорят, что это общение может вам приносить и радость, и счастье. Тут три птички на карте сидят, поют)  И оно необходимо с точки зрения даже предков- вот так анализируют карты это общение для вас. Обющаясь с ней, вы познакомитесь с ее друзьями, тут как-то более глубоко будет. И вы по своему будете ее любить, и относиться с нежностью.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Юлия. Вы кармически связаны с Анастасией,  поэтому общение однозначно восстановится между вами.