Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мы с молодым человеком помиримся,он решил расстаться,и будет ли восстановление отношений, я его сильно обидела...(((( Татьяна 18.08.1990 Алексей 19.06.1991 - вопрос №5464308

1500 p

Дополнение автора от 18.04.24 16:41:24
Прощения просила и не раз… очень хочу всё исправить
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Скорее нет, чем да. Ему проще разорвать с вами отношения, чем начинать (или восстанавливать) всё снова. Не исключено, что он склонен рассуждать по принципу разбитой чашки, которую невозможно склеить так, чтобы не видно было трещин.

Если он решил расстаться, значит, расстанетесь, И дело не в примирении.
Здравствуйте,
Сейчас он в расстроенном состоянии, «острые» мысли о  произошедшем.
Но  есть вероятность, что он со временем успокоится и решит восстановить отношения.
Здравствуйте!
Таня, мужчина действительно на Вас сейчас сильно обижен. Но эта обида не будет длиться вечно. Информация идет, что через 4 стрелки он успокоится. Это либо 4 дня либо 4 недели. У Вас еще будут разговоры и будет встреча. Конечно, сразу на 100% отношения не наладятся, но постепенно обида забудется. Поэтому дорогая не переживайте, Вы еще сможете помириться
Счастья Вам!
С уважением, медиум Екатерина
Если брать на год «само по себе» — то достаточно сложно все. Поскольку Вы виноваты, можно выждать паузу гнева, не лезть под горячую руку, и извиниться, рассказать, как важны Вам отношения, что совершили ошибку, все ошибаются.
Он не готов к примирению много накопилось негатив отношения наладить и восстановить можно если есть желание способов много для этого нужно подбирать индивидуально и работать
Обидели, просите прощения, если вам этот мужчина нужен.Так обида очень велика.
Добрый день
Почему решил расстаться ?--потому что, есть общение и увлечение, вышло что решил создать отношения с другой… но, это временное увлечение, далее показано, что он поймет, что ошибся и вернеться, будет просить прощение
Здравствуйте. Помиритесь, за ним не бегайте, пусть сам осознает, что без Вас ему плохо., если будите бегать, он это не поймет никогда.
Не намерен и считает свое решение окончательным вы давно шли к этому разрыву
Подобные ситуации были не первый раз.Он устал.Но все же несмотря не на что в душе чувства к вам еще теплятся чувства были достаточно искренние.Отношения возможно спасти через коррекцию мыслеформ через коррекцию взгляда на ситуацию.
Здравствуйте. Примирение возможно. Не вижу востановление отношений.
Вы не исправите уже. Мужчина обижен сильно плюс задета гордость. Он решил пойти своей дорогой.
Никакие извинения не помогут, вы так только унижаетесь перед ним. Чувства его остыли уже и все то что было хорошее с вами, перечеркнул конфликт.

Здравствуйте.

Он будет воротить нос долго еще, чтобы вы энергетически ползали на коленях перед ним. Когда он решит, что вы достаточно раскаялись, то он медленно снизойдет до примирения, но он хочет воспользоваться вашим виноватым положением, дабы потом самому устанавливать правила в ваших отношениях.

Как бы не сильна и справедлива была обида, подумайте, достойны ли вы такого отношения.

Таро рекомендует тоже знать себе цену и не унижаться. В этом случае он не вернется (хотя и будет следить, ждать вас) но хотя бы вы будете себя уважать и не влипните в отношения, где вам придется играть по чужим правилам. Решать вам.

Успехов.

Он Вас простит, дайте ему время на это. Вы ещё будете вместе — это не точка Ваших отношений.
Здравствуйте! Да, Алексей не ожидал, разочарован и раздавлен обидой. Извинения не помогут, он сам должен для себя решить, что делать.Он сейчас хочет побыть один и не готов с вами мириться, он хочет свободы. Вы начнёте снова общаться, но не скоро, в течение 3 месяцев так и будет тишина. Чем ближе вы будете приближаться, тем дальше он будет отдаляться и может найти замену, вам назло. Карты советуют вам дать ему возможность пережить обиду самостоятельно, насильно мил не будешь, вы осознали, извинились, а дальше пусть решает, от того, сколько раз вы извинитесь, ничего не изменится. Появится только злость с его стороны и отчуждение ещё больше. Вам следует отстраниться и заняться своей жизнью, отдельной от него, вспомнить про друзей, увлечения, может съездить куда-то отдохнуть, развеяться и не пожирать саму себя, уйдите в тень и он сам прибежит.

 Ваше общение начнётся не скоро, в течение года, ближе к концу года. Это произойдёт резко и внезапно, неожиданно встретитесь, возможно где-то в пути, в передвижении, не по договорённости. Главное отпустите.
Вы уже достаточно давно в ссоре и он постепенно начал отпускать ситуацию. Возможно примирение в начале второй половины года, но не восстановление отношений
Есть чувства у него к вам, но что то мешает примирению, вы можете составить таро формулу на ваше примирение и улучшение отношений, вы с ним совместимы…
Здравствуйте, Татьяна!

Алексей любит Вас, но ему сложно быть в отношениях с Вами.

Он встретил новую даму и пока будет с ней.

Однако через некоторое время очень сильно начнёт скучать по Вам.

Вполне возможно, что вы опять будете парой.
Здравствуйте. На данный момент у него мыслей нет о восстановлении отношений, он решителен.
Здравствуйте пока к сожалению он не хочет с вами мирится он сделал для себя определенные выводы о вас и теперь вряд ли что то будет менять. пока он отдалился и ушел в себя, возможно позже он и выйдет на разговор с вами но это будет не в ближ времени. в след раз будете думать что говорите и не обижайте других людей ни к чему хорошему это сами видите не приводит.
Здравствуйте! Примирения не видно… мужчина решил поставить точку
Здравствуйте, Татьяна. Исправить все будет у вас возможность. Она появится в мае уже. Алексей тоже любит вас, он даст вам шанс обсудить все, и прийти к компромиссу. Помириться вы сможете.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=OkumlUykRnw

ссоры идет были несколько раз в прошлом… вы просто контролировали его… не надо давит на него контролировать так… ревность помеха в паре…пусть он будет лидер в паре а не вы… да в этом году отношения восстановится.
Здравствуйте! Он не может забыть причину Вашей ссоры, любовь как отрезало. Было колебание, а сейчас прямо холод на сердце. Он выбрал путь расставания.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Татьяна здравствуйте. Примирения с Алексеем пока не видно. Дайте ему немного времени немного остыть и всё осознать, просматривается, что чувства к вам ещё остались.
Да, у вас будет восстановление отношений, общение, мужчине нужно время, вы ему не безразличны.вывод делаю по итоговым картам: влюбленные-письмо-парк

Здравствуйте. Отношения продолжатся, но он большой эгоист и есть какая-то женщина помимо вас в его ближайшем окружении. Союз очень сложный, идёт ощущение, что вы теряете себя рядом с ним, он как будто поглотил ваше «я» и вы стали очень часто чувствовать себя виноватой. Он хитростью вами управляет, чувствами, которые испытываете. Ему приятно с вами, хорошо, но конкретных планов у него нет, хотя общаетесь уже довольно давно. Всё упирается в характеры. Отношения как будто ученица-учитель, когда партнёры неравноправны по своей натуре. Помиритесь, но мужчина слишком расслабился в отношениях, по моим ощущениям. Нужно потом какой-то стимул ему дать, чтобы такого не было. Когда обидит он – не прощать сразу же.

К сожалению его решение не поменяется в ближайшее время.Не хочу продолжать, что я увидел, чтобы не огорчать вас.
Добрый день! Вряд ли. Просто проанализируйте то, что случилось, если сможете. Зачем обижать и делать больно? Оскорблять или еще что то? Это все на импульсах. Так длительные отношения не строятся. Вам обоим просто лучше разойтись. Примите это и не пытайтесь вернуть. После ссоры, себя не уважать и его, если у вас даже не будет времени понять смысл своего поведения и его ответа.
Женщина почему то считает себя главной в отношениях. А вот и не так. Отношения на равных строятся. А исправить не получится без осознания. А для осознания требуется время. Вот и дайте время вам обоим. Иначе все повторится вновь.

Здравствуйте,
Медведь+крысы+Гора — пока даже нет речи ,
Все сложно, большие сложности
Здравствуйте.
В ваших отношениях большая пауза. тут еще женщина в раскладе. Пока не вижу чтобы у вас было примирение.
Здравствуйте.  Не видно вашего сближения. Мужчина решил взять паузу с женщинами.
Но он вновь может обьявится с целью встречи
Здравствуйте, очень сложно будет исправить, молодой человек настроен на расставание, не готов к примирению, поэтому будет игнорировать вас.  Дайте ему время, не давите и не настаивайте, он сам должен прийти к примирению с вами.

Добрый день, Татьяна. Расставание у Вас с Алексеем все таки продлится еще некоторое время, но затем показали, что будет и примирение. Однако примирение не простое и первоначально только на условиях отношений без обязательств. Чувства у него к Вам все также сильны, поэтому бросить все и уйти просто не сможет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

померитесь… долго без вас не сможет… дайте ему время, чтоб отойти от обиды…
До лета ситуация наладится. Он отойдет немного и даст это понять. Но стоит быть готовой к тому, что ещё придется прилагать усилия, чтобы он полностью освободился из-под гнета негативного осадка, который будет над ним давлеть.
Здравствуйте
Примирение возможно, так как остались чувства, ваша активность должна стихнуть на месяц, а далее снова попросить прощения, в итоге мужчина простит обиду
Простил Вас, но обиду затаил, пока не хочет мириться, но в дальнейшем такая возможность у вас будет, сам свяжется и заговорит первый, словно ссоры и не было.
Здравствуйте, он горд, у него к вам возникла неприязнь. По считал ваши слова неуважением.вы помиритесь в течении двух месяцев, ему нужно сейчас отойти от сказанного вами, пока сейчас он не готов к отношениям свами.

Доброго.

Пара ссорится и мирится на регулярной основе, таков тип отношений этой пары, пока проблемные моменты не проработаны. То он хочет разойтись, то она. Но сходятся все равно всегда. И хочу сказать, что в этот раз тоже сойдутся — видно это очень хорошо.

Пока-что Алексей встал в позу, так как действительно обижен и обиду свою еще не отпустил + есть желание “проучить”, поманипулировать, чтобы этим своим нежеланием примирятся еще сильнее Татьяну к себе привязать. У его поведения все таки есть свои причины, это не только нежелание быстро идти на примирение из-за обиды.

Также хочу сказать, что Татьяне так и нужно будет делать попытки к примирению. Сейчас все будет не ясно и подвешено, но он ждет от нее эмоций, хочет видеть обеспокоенность и желание быть с ним — это важно для примирения. Негативные эмоции в нем очень сильны сейчас, обида, склонность к обвинениям. Примирение быстрое не стоит ждать. Весной будет нестабильно, попытки наладить контакт — да, но пойдет “дело” позже. Примирение летом, Июнь-Июль. Именно уже само примирение, по факту — восстановление отношений.

Удачи…

Здравствуйте, Татьяна. Помиритесь в самом ближайшем будущем (до 2-х недель). Восстановление отношений однозначно будет, т.к. вы связаны кармически, всё у вас должно сложиться максимально благоприятно, возможна также совместная поездка, либо совместный променад.