Здравствуйте. Когда Наталья (22.07.1988, Раменское) выйдет из декрета на работу и что будет с человеком, которая работает сейчас вместо неё? - вопрос №5464349

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет по максимуму в декрете, а человека постараются сохранить в работе
Добрый день
Предложат другое место, если этого нет, то она должна будет уйти, так как это ваше место по закону. Удачи