Первый класс - вопрос №5464382

600 p

Добрый день!

Хочу, чтобы мой сын Д.П. 2017 г.р. попал в первый раз к учителю С.В.Б., к ней уже большая очередь, т.к. учитель сильный. Прошу посмотреть, рассматривает ли С.В.Б. моего сына к себе в класс? Как относится? И что необходимо предпринять, чтобы точно попасть к ней в класс. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)
Желание ваше исполнится, карта здесь говорит о том, что он поступит в первый класс к учителю С.В.Б., здесь карта называется Welcomе, открытые двери и прием) Благодаря вашему упорству вы победите. Т.е. это поступление для вас важно, и Высшие силы его видят, поддерживают и оно исполнится.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариант 50 на 50, рассматривает, но не на первом месте он у неё, относится как к потенциальному ученику, готова дать знания, но не будет любимчиком, что предпринять — карты советуют использовать прошлые связи, действовать быстро и уверенно
Она не имеет ничего против вашего сына и готова его учить, относится нейтрально. У кого-то из Вашего окружения есть связи с администрацией школы, поспрашивайте друзей и знакомых
Здравствуйте. Главное не стоит лишний раз напоминать о себе. Вашего сына, я вижу, уже рассматривают одним из первых. Он попадет, но лезть не стоит, иначе только хуже будет. Вам нужно просто подождать сейчас.
Учитель Вашего сына не рассматривает, а вот Вам нужно встретиться с ней, и поговорить. попросить взять Вашего ребенка в свой класс. Только таким образом Вы будете иметь шанс добиться цели.
здравствуйте нет увы не рассматривает она считает что ваш сын немного не дотягивает до той программы которая его ждет, а так относиться очень даже не плохо стабильно, ровно. присматривается пока к нему но вряд ли возьмет под свое как говориться крыло.
с уважением.
Здравствуйте!

Ваш сын не глупый мальчик, но у него тонкая душевная организация.

Это необходимо учитывать при выборе учителей для него.

Вы зря стремитесь отдать сына в обучение к учителю с регалиями и очередями.

Вашему сыну нужен учитель, который любит и уважает детей.

Именно такой учитель будет вызывать у мальчика интерес к обучению.

Но такие учителя как правило без регалий и очередей.

Так как не любят пресмыкаться перед своим руководством.

Им интересна их деятельность, а не регалии.

Они излучают свет Души и спокойствие, что очень важно для детей.

Наведите справки об учителях школ и Вы нужного учителя найдёте.

У такого учителя Ваш сын будет учиться с удовольствием.

Здравствуйте
Она не рассматривает на сегодня, но список ещё ею не составлен, а влияние она имеет на его формирование большое, так как авторитетна в своей профессии. Нужно предоставить аргументы для зачисления сына в класс лично, награды, заслуги, грамоты.
Нужно заранее подготовить почву. Все данные сына, характеристики на него из дошкольного заведения, ну и возможно финансовое вмешательство
Здравствуйте! Вам следует выйти на прямой контакт с учителем и убедительно попросить. Вопрос решится только через личный контакт или администрацию школы. Она не имеет чего то против Вашего сына, но желающих много.
Учитель ведёт набор и  ваш сын будет учиться у нее в классе.Класс будет сильный и дружный, вашему сыну будет интересно учиться и получать новые знания, будет новый круг друзей.
Добрый вечер! Не вижу, что прям рассматривает, как будто считает, что уровень подготовки не достаточный.
Добрый,
Совы+игра — не очень рассматривает, увы.
Здравствуйте.  Не все так просто будет чтобы попасть к ней в класс. Вам нужно будет серьёзно с ней поговорить и найти подход.
Человек она своеобразный. Поэтому могут быть сложности
Здравствуйте, она сама не выбирает детей, кто к ней попадет по списку тех и будет учить, действительно хорошая учительница и ваш сын имеет все шансы к ней попасть.
если связей нет, то бесполезно к ней попасть… вижу что ваш сын будет не хуже учиться с другим учителем…
Здравствуйте.
Вашего сына не рассматривает. Относится нейтрально, нет такого, чтобы она его выделяла.
Вам не стоит так цепляться за данного учителя. С другим преподавателем ему будет намного комфортнее.
В 1-ый класс не сможете к ней попасть, а со 2-го класса у Вас будет такая возможность, чтобы перевести сына в ее класс, уйдет ученик и освободится место.

Приветствую! Давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть ваш вопрос о поступлении сына в класс задуманного учителя:

1. Карта Шестерка Мечей (Six of Swords) — Эта карта может указывать на перемены, переходы и плавный переход к новой ситуации. В контексте вашего вопроса, это может означать, что учитель С.В.Б. рассматривает вашего сына и относится к нему благосклонно, но может быть необходимо пройти процедуру поступления.

2. Карта Королева Пентаклей (Queen of Pentacles) — Эта карта символизирует заботу, практичность и материальную стабильность. Она может указывать на то, что учитель относится к ученикам с заботой и вниманием, стремится к высоким стандартам образования.

Исходя из этих карт, можно предположить, что учитель относится к вашему сыну благосклонно, но для того чтобы точно попасть в ее класс, возможно, потребуется выполнить определенные процедуры поступления или контактировать с учебным заведением, чтобы узнать о возможных вариантах.

Я бы порекомендовала связаться с учебным заведением, узнать о процедуре поступления к учителю и быть в курсе всех деталей. Также важно проявить заинтересованность и активность в этом процессе. Желаю удачи вашему сыну в поступлении и обучении!

Здравствуйте. Да, С.В.Б рассматривает вашего сына к себе в класс, онако не в качестве ученика, которого она бы хотела взять, а наоборот, ученика, которого лучше будет перенаправить к другой учительнице. Что сделать чтобы к ней попасть можно просмотреть на дополнительной диагностике, для этого нужна полная дата рождения вашего сына.