Перспектива отношений между Алексеем 19.03.73 и Анной, 22.06.82, посмотрите, плиз. Просьба к Матташ, Черной, Алинам, Софият, Пророку НЕ ОТВЕЧАТЬ - вопрос №5464456

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Здесь нечего заканчивать, т.к все только-только началось. Это свежее знакомство, как идет, но остро стоит вопрос о возможностях общения. Они могут быть на расстоянии, и это очень мешает вообще какому-то развитию, хотя, при общении лицом к лицу люди друг друга заинтересовали.

Конечно, есть перспективы, так как симпатия прослеживается. Только, общение на расстоянии не так быстро будет сближать, эффективнее будет при возможности организовать встречу, т.к физически люди тянутся друг к другу.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Отношения временно на паузе, далее идет развитие к лету.
Здравствуйте. Встречи общения, все будет хорошо вас ожидает развитие отношений в лучшую сторону.
Сейчас вы только в начале ваших отношений.Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытым своему партнеру.Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Побольше внимательности и заботливости к партнеру.

Карты говорят, есть шанс быть вместе, по энергетике вы сочетаетесь с человеком.
Здравствуйте! В ответе каждого специалиста содержит что-то важное для Вас, особенно те ответы, которые Вас раздражают.Перспектива отношений карта *3 жезлы* — практически никаких, много ожиданий.которые не исполнятся.
Здравствуйте!
Сигнификатор Анны по отношению к Алексею Королева Жезлов — Сразу понятно, что Анна — человек деятельный, умеет ставить перед собой задачи и цели и успешно их решать и добиваться, и скорее всего Алексей как раз такой целью является, и Анна не намерена останвливаться, будет стараться добиться его расположения и ответных действий
Сигнификатор Алексея 2П+Паж Ж — Вероятно он отвечает, и скорее всего бывают встречи, и даже близость, но развития отношений Алексей не предусматривает...
Между ними Туз К+Смерть — Вероятно Алексей решает, что пора заканчивать...
Его мысли Мир+8К — Завершение, конец отношений и общения, т.к. он не видит для себя развития, и не получает тот результат, который ему нужен
Чувства 4К+7К+7П Вероятно разочарован тем, что не оправдались его надежды, не получил того, что хотел в этих отношениях
Намерения Жрица+2Ж — вероятно в тайне от Анны уже подыскивает ей замену
Перспективы, как таковой не видно, 6П+Сила+6М.Это выбор действий Алексея, где он намерен действовать исключительно в собственных интересах, не считаясь с мнением Анны...
Всего хорошего!
На ваш вопрос выпали руны.  Перевёрнутая Одал предсказывает высокую вероятность разрушить свои отношения, или,  по меньшей мере, усугубить возникший конфликт. Перевёрнутая Одал – это ещё и рубеж, до которого человек дошёл с определённым морально-нравственным багажом. До сих пор его  отношение к противоположному полу базировалось именно на нём; но теперь это перестаёт «работать». И нужно меняться, а для измнений не хватат гибкости.   Далее идет руна Совило.  Такое  соединение рун  гарантирует проблемы в личной жизни, например, разрыв отношений. Источником неприятностей являются отсутствие доверия и согласия между партнерами.  И советует быть   осторожнее в  любви.  И дальше руна Гебо — это руна любви. Она символизирует союз двоих. Это руна не только любви, но и дружбы. Она даёт возможность установить гармоничное взаимодействие, отношения. Но исходя из того,  что финализирует  все руна перевернутый Уруз, это говорит о том,  что все  окончится физическим отстранением, потерей физического интереса и  как  следствие выведет отношения в дружеский формат. Или же предупреждает, что такое общение в итоге выльется еще большими проблемами для обоих.

Здравствуйте, вас ожидают кармические отношения, отработка долгов.
Ощущение, как будто вы оказались в ловушке из чувств. Заперты и зависите от его решения. Он сейчас связан обязательствами или узами брака (но возможно идёт бракоразводный процесс), он дестабилизирован, много сожалений, переживаний, уход. Но этот период закончится и он будет готов к семейной жизни, откроется вам
Будет развитие отношений.  Но медленно. Стоит ждать. Потому что впереди хорошие перспективы и заключение брака
Здравствуйте.
Дорога выпадает, поездка, тут будет пауза в отношениях, не будет стабильности. Может быть конфликт. Отношения не серьёзные, мужчина на выборе. Еще женщина в раскладе. Кто то из вас семейный, тут карта семейная, или был семейный.
Хорошие перспективные отношения будут
Возможно разногласия и сложности, Анна в раздумьях как идет, но перспективы хорошие, есть шанс продвинуть отношения в лучшую сторону, чувства взаимны.