Мне нужна помощь снять порчу,я боюсь не только за себя,но и за близких мне людей маму и сына. - вопрос №5464459

600 p
22 ответа

Ответы

Вам осталось только выбрать эксперта, заказать и оплатить услугу.
Не нужно бояться. Выберите специалиста и проконсультируйтесь возможно на родных и нет ничего
На сайте много экспертов. Выберите того кому сможете доверить помочь Вам. И обратитесь в чате.
Первый шаг это подробная диагностика. После неё будет ясно: что конкретно нужно предпринять дальше. Для решения ваших проблем.
Чтобы выявить порчу необходимо сделать диагностику, может это совершенно разные вещи.
Здравствуйте. Такие вещи должен делать специалист, предварительно определив фронт работ и объём негатива. Выбирайте эксперта по душе.
Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Нужно во первых делать диагностику-есть ли порча или нет, далее подбираются определение действия, все это делается у одного эксперта, а не у разных
выбирайте-кто этим занимается.
Карты говорят, не надо переживать вам, снять порчу можно, и мама и сын, будут тоже в порядке, не волнуйтесь.Все хорошо будет.
желающих будет достаточно вам помочь, выбирайте эксперта сердцем…
Здравствуйте! Есть закон свободы воли — пока Вы не примите зло, оно принадлежит тому, кто его принёс!!! Поэтому экологичней говорить о САМОпорче.Маму и сына оставьте в покое и-они  сами решат, брать негатив или нет.Они могут и не взять!!! А вот с Вашей тревожностью, чувством беззащитности, страхом негатива действительно надо серьёзно работать и убирать из Вашей головы.Выбирайте эксперта.
здравствуйте, вы уверенны что у вас есть порча? если да, вам лучше обратиться к проверенному специалисту, тогда вам помогут снять порчу.  самим вам не получиться это сделать.
За маму и сына не волнуйтесь, они не пострадают, снимайте поскорее порчу и тяжелые мыслей и мыслей, которые наводят страх, больше у Вас не будет.
Здравствуйте.
Выберите  эксперта ознакомясь  с профилем, здесь много хороших экспертов.
Кому из экспертов доверитесь тот Вам и поможет. Действительно бывает страшно когда над семьей висит магическая угроза. Но за лучшее перед снятием лучше провести диагностику, может там не порча, а что-то другое. Ваша интуиция Вам поможет с выбором.
Выберайте эксперта, белым методом чистка без последствий лучший метод
Выбирайте эксперта. Вам смогут помочь. Работа строго по фото
Здравствуйте! Выбирайте эксперта и проводите чистку.
Сначало проведите диагностику, это как в медицине, прежде чем вылечить, нужно определить болезнь (воздействие  в вашем случае ).Что бы зря, деньги не потратили
Удачи

К снятию порчи и защите от негативной энергии можно применять различные методы, включая ритуалы, молитвы, очищение с помощью трав и кристаллов, а также консультацию с профессионалами в области энергетики и магии.

Я могу предложить вам простой ритуал очищения и защиты, который вы можете провести самостоятельно:

1. Начните с того, чтобы очистить свое пространство. Зажгите благовоние, такое как ладан, сандал или белый кедр, чтобы очистить ауру и пространство от негативной энергии.

2. Затем возьмите кристалл чистого кварца или черного турмалина и пронесите его вокруг себя, мамы и сына, представляя, как он поглощает и отражает негативную энергию.

3. Проведите медитацию на защиту и благополучие. Визуализируйте яркий свет вокруг себя, вашей мамы и сына, образуя защитный щит, который отражает любую негативную энергию.

4. Произнесите утверждения о защите и благополучии для себя, мамы и сына. Например: «Мы окружены светом и любовью, мы защищены от любой негативной энергии, мы живем в гармонии и благополучии.»

5. После завершения ритуала благодарите светлые силы за защиту и помощь.

Этот ритуал можно проводить регулярно для поддержания защиты и чистоты энергии. Помните, что ваша вера, намерения и положительные действия могут помочь вам и вашим близким преодолеть любые преграды.

Здравствуйте нужно смотреть по фото что именно у вас,
Воздействие есть на вас.Может не настолько тяжелое, как вы думаете, но есть.Вирус негатива может внедрится со временем глубже, поэтому стоит его убрать быстрее.
Здравствуйте, Лариса. Если вам необходимо снять порчу, то вам нужно обращаться к эксперту в чат, т.к. в общих вопросах можно лишь задать вопрос и получить ответ, а снятие порчи — это цикл обрядов, который проводится специалистом в течении определённого срока. Удачи вам в выборе грамотного специалиста, который для начала проведёт диагностику и определит есть ли на самом деле какое-либо воздействие на вас и ваших близких.