По энергетике. Загаданный мужчина сегодня оказывал знаки внимания. Какой он меня видит, его мысли обо мне? Будет ли ещё проявляться? - вопрос №5464521

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он вас видит умной, практичной, самодостаточной и сильной личностью.
В дальнейшем ещё будет проявляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро говорит:
мужчина думает, что вы такая, какая ему очень нравится, очень красивая.
планирует за вами ухаживать дальше
Будет. Если мужчина оказывал внимание, значит, Вы ему понравились. Соответственно, будет испытывать азарт к овладению Вашим доверием. Взгляды, переписки, роман.
Аисты — будет,
Видит — крысы — неуверенной,  сомневающейся.
Здравствуйте.  Обязательно будет.  Вы будете развивать свои отношения.  Вы именно та что он искал другие годы. Нашёл. .
Вы мужчине небезразличны.
Добрый вечер. Вы для него очень привлекательная девушка, мужчина будет вновь и вновь делать попытки на личное сближение.
Его знаки внимания это признак зарождающихся любовных чувств к Вам. Вы для него единственная любимая девушка. Мысли у него о Вас светлые, нежные, приятные. Вскоре проявится вновь, хочет встречаться с вами и быть вместе.
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/Z24LyijS8Lg?si=71
Здравствуйте, видит вас нежной ранимой, интересной личностью стабильной, уверенной в себе и симпатичной вы ему явно нравитесь.
Здравствуйте!
Наконец-то в его голове созрел план, сформировались мысли о том, что вы его женщина и для него это счастливый случай, что он вас встретил.
Теперь он очень плавно начнёт претворять свой план по вашему завоеванию в жизнь. Начинается самый прекрасный конфетно-букетный период)).
Желаю вам счастья!
Он видит вас привлекательной, у него есть желание вас добиться. Пока вы отвечаете вниманием или взаимностью он будет проявлять интерес.
Он Вас увидел очень привлекательной, увидел Вашу заинтересованность в общение и возникла мысль пообщаться с Вами поближе.
1 Симпатия есть
2 Да будет проявляться
Здравствуйте. Он видит вас добропорядочной женщиной. семейной, надёжной. Мысли о вас  у него самые благонадёжные, романтические, с далеко идущими мечтами (семья, брак, дети). Для наиболее точного и полноценного ответа нужны ваши даты рождения, по энергетике вопроса — проявляться он ещё будет.