Здравствуйте!вопрос специалистам когда вскроется страшная тайна в семье мужчины загаданного(33г) или уже это произошло?что на данный момент в семье?что ждёт пару? спасибо кто потратит свое время и - вопрос №5464529

ответит предельно честно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока не вскрылась тайна. Отношения плохие. Жена его не может воспринимать. Раздражается