Здравствуйте! Мысли и чувства к женщине? Его возможные деиствия? - вопрос №5464556

600 p
Он 27января1966
Она 23 ноября1980
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В мыслях очень непростая ситуация, и она идет связанной с его семьей, с родственниками. Не пшик, что-то весомое для него, сильно влияющее на состояние, мысли почти все там сейчас. Это к тому, что если он будет неуверен в проявлениях, или их сейчас не будет вообще — ему просто нужно время. Потому-что, по чувствам он как раз идет искренним к вам, с открытым сердцем. Он повернут к вам. И на действия здесь идут его проявления. Мелковатыми они выглядят, но сейчас хоть так. Далее от него будет инициатива, приятная встреча.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина и женщина  подходят друг другу по характеру, есть общие интересы и стремления. Мужчина может предложить совместную поездку  в летнее время, чем очень обрадует эту женщину.

Iva

Она его очень привлекает,  кажется ему умной, образованной, умеющей излагать свою позицию, и в то же время человеком высоких моральных качеств. На этом фоне ощущает некую неуверенность, но будет стремиться быть с ней рядом, будет ухаживать.
Думает о  том, как найти баланс в отношениях, создать пару с вами. В чувствах  не силён, больше прагматик, но мечтает о семье. Действия  — проявит решительность, не характерную для него, но боится отказа
Здравствуйте. В мыслях: хочет подарить подарок либо денежку подарить. Хочет сохранить то что есть между вами. Чувства: симпатия интерес но есть сомнения. Пока действий не видно.
У мужчины к вaм тoлькo пoзитивныe мыcли, вeдь увepeн, чтo вaм cуждeнo быть вмecтe.Зaгaдaнный чeлoвeк cтpaдaeт oт жгучeй cтpacти и жeлaния вcтупить в интимную близocть.
Здравствуйте. Чувства просматриваются. Мужчина влюблен в женщину, отношений хочет с ней. Будет постепенно сам сближаться, вижу действия с его стороны в мае.
Здравствуйте.
Женщина для мужчины ценна, но он всё же осмотрителен и не спешит в действиях.
С опаской смотрит на новые отношения, потому как уже имеется неудачный опыт.
Его проявления будут очень медленными и не в скором времени.
туз чаш и рыцарь пентаклей — он любит вас, желает создать крепкую семью…
Девушка его вдохновляет, испытывает к ней страсть, желание, но на действия скуден., есть комплексы, страхи, что скажут, подумают. С девушкой общие интересы, может работают вместе. Скорее, что не свободен, поэтому так может себя вести.
Здравствуйте в мыслях встретится с женщиной и пообщаться, поговорить по душам, также в мыслях у мужчины встретится с ней и обсудить что-то.
В мыслях то, что она свои эмоции и желания ограничивает, не раскрывает, сдерживает.
В чувствах нехватка, недостаток чего-то и в принципе уменьшение эмоций. Хотя наличие каких-то шансов с ней, которыми можно воспользоваться, он видит.
Пока штиль в его активности идёт. Он может что-то скрывать или сам скрытно себя вести.
Женщина для него как наваждение, думает о предстоящем разговоре, он напишет ей.
Здравствуйте, у него присутствует боязнь изменений в вашем общении, вас ожидает весть от него, продвижение вперёд между вами.
Здравствуйте! Мч любит вас. У вас в ближайшем будущем сложатся счастливые отношения. Действия будут испульсивные с яркими эмоциями.
Здравствуйте!
Он влюблён, хочет в ваших в глазах выглядеть победителем, вы вдохновляете его на подвиги.
Он боится Вас потерять и очень быстро будет проявляться в вашу сторону, форсировать события и очень скоро у вас будет семья с ним.
Здравствуйте! Женщина для мужчины — Королева кубков- есть чувства к ней, нежность и эмоциональная привязанность. Мысли сейчас тяжелые — карта Смерть, и понимает, что необходимо что-то менять в жизни, как раньше уже не будет. В последнее время и идут мысли о переменах.На его взгляд и Вы уже изменились, не такая, как раньше.Хочет встречи и предложит место, которое любите Вы( 6 кубков)
Симпатия есть. Общение будет