Что меня ждёт в мае месяце, какие перемены произойдут? Наталья 14.04.1974 - вопрос №5464562

600 p
8 ответов

Ответы

Наталья, вы человек светлый, у вас всегда есть поддержка друзей и вы постоянно идете к своей цели. В прошлом вы были участником любовного треугольника. Сейчас вы уверенна в себе, успешная, занимаете надежное положение. В будущем у вас будет прибыль, доходы. В мае все без изменений, все тихо, уютно, общение на дистаниции с человеком. Но с этим человеком вы смотрите в разные стороны. Вам совет — убрать свои ограничения, которые мешают подпускать к себе людей
Здравствуйте. Небольшие трудности с деньгами. Будет новое знакомство либо продолжение отношений с мужчиной.
В мае основной задачей вы поставите себе — зарабатывание денег и весьма в этом преуспеете.
В целом месяц неплохой, резких перемен и катаклизмов не будет.
В личной жизни, в семье может возникнуть недопонимание, небольшой конфликт, разрешится он в вашу пользу.
В работе — оформление документов, работа с информацией, предполагается праздник, от которого вы получите удовольствие.
Основные события месяца — все будет идти своим чередом в обычном ритме, небольшие волнения и задержки также возможны, но на конец месяца все утрясётся, вы справитесь со всеми мелкими неприятностями и будете себя чувствовать в ресурсе.
Решительный или решающий для вас месяц при чем во многих сферах. Важная личная встреча принесет радость и положительный результат, финансовая сфера стабильна, возможна покупка, чего то нужного и надолго. Возможно будете или уже обучаетесь каким то дополнительным знаниям и даже получите соответствующий документ, какие то неожиданные повороты на работе, а может просто получите долгожданный результат.Общий фон месяца, не смотря на активность спокойствие и гармония, заслуженные награды.
Здравствуйте Наталья!
Ваш Сигнификатор на данный момент 10П+Рыцарь М — Возиожно Вы, с учетом того, что недавно был Ваш Юбилей, решили для себя, что Вы достаточно работали, достигли каких то вершин, предела возможного, и сейчас решили что то делать  активно, возможно вложение каких то ресурсов, или какие то траты, или семейные торжества...
В Мае 2Ж+10К+Суд Есть у Вас какое то желание, освободиться от какой то тяжести или нагрузки… может решили с работы уволиться, пожить для себя, здоровье поправить
Всего доброго!
Здравствуйте, вас ожидает покупка чего-то крупного, тайный поклонник
Общение с мужчиной
Здравствуйте, Наталья. Никаких значимых перемен у вас не случится в загаданный месяц. Идёт информация об общении с одной женщиной (телец, дева или козерог по знаку зодиака), которое будет для вас достаточно важным, будет крайне внимательны и осмотрительной с этой особой.