Какие новости и перемены будут у меня апреле и в мае? - вопрос №5464630

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обновление в делах, переход на новый уровень.
Возможна поездка в этот период.

Перемены начнутся основные в май месяце, именно май месяц самый удачный для вас году, возможны и переезды, поездка у вас в май месяце точно состоится, смена мест будет, возможно отдых, заметно улучшится финансовое положение, идет союз, создание отношений серьёзных, предложение, возможно и пополнение, беременность
Перемены будут в финансовом плане. Будет приток денежных средств и все станет более стабильнее.
Май подарит вам много радости, будут встречи, свидания, много общения. Также вижу и дальнюю дорогу
А кто Вы? По энергетике — так ни какх.
Здравствуйте. Вы будете ждать новостей, но их в загаданный период не будет. Перемены в апреле, возникнут конфликты, либо с детьми (если есть), либо с человеком из прошлого. В мае, могут возникнуть юридические вопросы, либо с документами.
Здравствуйте. На конец апреля выпадает связь с природой — это могут быть поездки, прогулки, повышение тонуса. На май выпадает какая-то старая проблема, решению которой потребуется выделить время и конкретные действия по улучшению ситуации.
Вам идет известие.Много эмоций положительных.
Здравствуйте, вас ожидает в апреле начало го чего-то нового, в мае улучшение в финансовой стороне.
Сейчас вы достаточно успешно боретесь с собственными противоречиями, которые до сих пор прочно сидели в вашей душе. Наступил хороший момент, когда вам, кажется, удаётся прийти к гармонии с собой.
Вы эмоциональны и надеетесь, что всё в вашей жизни будет хорошо. Однако, порой боитесь самоё себя – инстинктов, которые вы, бывает, не в силах удерживать в себе, а также сомнений, рождающихся в душе… не сомневайтесь… это лето принесет вам удовлетворение.Наступит время покоя. Вы будете уравновешены, и у вас не возникнет необходимости суетиться, спешить и в таком состоянии принимать решения и совершать поступки. Не исключено, что вас ожидает отпуск, во время которого вам удастся полноценно отдохнуть… и наладить отношения с вашим мужчиной.
Добрый день! У вас в апреле и мае могут быть перемены только в лучшую сторону в том, что вы загадали на данный момент. Есть ощущение и предчувствие чего то, что очень позитивно повлияет на весь этот год.
Новости — так же услышите хорошие, даже скорее, чем надеялись.Это все чувствуется в энергетике вопроса. Вы не знаете, но полны оптимизма. Что бы сказать конкретно, нужно задать вектор, обозначить направление поиска. Так как надо понимать, что эксперты — не волшебники, а просто тонко реагирующие на вибрации вселенной, знающие люди.
Что бы конкретизировать немножко направление поиска, задала вопрос картам и вот, что получилось:изображение из вопроса У вас на пороге очень позитивные новости, связанные с финансами и личной жизнью (Рыцарь Пентаклей). Судьба показывает ваши дела «на коне» и с деньгами в руках. Это новости, касающиеся работы и личной жизни — известия о мужчине.
Туз Жезлов -это указание на полное воплощение надежд. А 4-ка Мечей говорит, что вы давно уже ждете этого и осталось совсем не много для получения задуманного.
Все будет хорошо!
Здравствуйте вас ожидают неожиданные новости, знакомства, встречи, разговоры по душам, карьерный рост. финансовый успех и перемены к лучшему. скучать не придется.
Король чаш, десять пентаклей, шесть жезлов — создание семьи, развитие бизнеса, хорошая прибыль, триумф, победа, исполнение своей мечты…
Ваши тревоги скоро рассеются, увидите новые возможности, успех в делах значительный доход, плодотворные отношения, мощные связи, реализация профессиональных амбиций, значительные и важные перемены, поездки.
эти месяцы пройдут ровно… без особых сюрпризов…
От мужчины, на которого мало рассчитываете, получите известие и интересное предложение, положившее начало новому этапу ваших отношений.
Позитивно-волнительне, после которых восторг, возбуждение

Давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть, какие новости и перемены могут ожидать вас в апреле и мае:

1. Карта Восьмерки Мечей (Eight of Swords): Возможно, в начале апреля у вас могут возникнуть некоторые ограничения или сомнения, которые могут мешать вашему прогрессу. Эта карта призывает к освобождению от ограничивающих убеждений и к поиску новых путей решения проблем.

2. Карта Девятки Пентаклей (Nine of Pentacles): В мае вы можете ощутить благополучие, независимость и материальное изобилие. Эта карта символизирует достижение целей, удовлетворение от проделанной работы и комфортное состояние. Возможно, вы будете наслаждаться результатами своих усилий.

3. Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune): Эта карта указывает на изменения, судьбу и новые возможности. В апреле и мае у вас могут произойти неожиданные повороты событий, которые могут привести к новым возможностям и направлениям в вашей жизни.

С учетом этих карт, апрель и май могут принести вам какие-то вызовы и препятствия в начале, но затем сменятся на период удовлетворения и благополучия. Важно быть готовым к изменениям, быть открытым к новым возможностям и действовать с уверенностью и решительностью. Помните, что вы имеете силу преобразить любые ситуации в свою пользу. Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Здравствуйте.

В апреле отношения со значимым мужчиной выйдут из паузы.

В мае будет просто очень приятная пора жизни, праздники, встречи с друзьями, интересные мероприятия, люди будут льстить вам своим вниманием, вы почувствуете себя ценной в своем окружении.

Успехов!

изображение из вопросаПриятные новости для вас показывают карты, Будет весточка издалека. Будете строить планы и ждать перемен.
Прибыль будет
Здравствуйте. Никаких серьёзных перемен и новостей у вас не будет, всё будет по-прежнему, однако, при этом, карты говорят, что вам будет тяжело. Словно какую-то непосильную ношу на себе будете тянуть, сложно придётся в загаданный вами месяц, увы.