Здравствуйте! Повышение заработной платы в мае 2024г? Рамиль 27.09.1980г.р. - вопрос №5464656

Лучший ответ по мнению автора

Будет. Руководство этот вопрос поднимает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ кар оракул да нет ответ да будет в позиции финансов улучшения но не спад
Здравствуйте!  К сожалению, в мае повышение зарплаты маловероятно.

Я бы сказала у ваступенчатого о повышения в мае не будет, а будет постепенно по немногу чуть в мае прибавка, еще в июне и далее далее далее. Старайтесь  в погоне за заработком не нарушать режим отдыха у вас указание на усталость от работы илет6
Маловероятно
Не произойдет