Здравствуйте! Что чувствует и как относится ко мне этот человек(дата рождения:10.05.2004)? - вопрос №5464706

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Готов к легким, не притесняющим ничьи личные границы, отношениям. Нравитесь, ищет к Вам подход, чтобы не пнули его ненароком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть симпатия, влюбленность и неопытность. Чувства положительные, много эмоций и радости при виде вас,
Здравствуйте.
Относится положительно. Человек расположен к вам.
Но и с некоторой выгодой этот интерес.
Этот  МЧ  считает себя баловнем Судьбы, везунчиком, особенным. Он  верит в удачу и  что женщина сама должна признаться в чувствах. Есть просто дружеское расположение.
Что может чувствовать мужчина, видя девушку, конечно же симпатию и не малую.
В ваших отношениях карта «Сила» указывает в будущем на борьбу за счастье, готовность сражаться за свое благополучие.
В данный момент человек испытывает симпатию, но о серьёзных отношениях не думает.
Здравствуйте!
Он понял. что испытывает к Вам и кто Вы для него- Вы для него та, с кем можно строить серьёзные отношения-10пентаклей, Туз Кубков. Видит Вас серьёзной, умной, свободолюбивой девушкой и это его «зажигает». Понимает. что относится к Вам нужно только справедливо, тогда есть надежда на счастье-аркан Мир.
здравствуйте, присматривается к вам, наблюдает за вами, есть интерес к вам и флирт
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — с одной стороны есть интерес, а с другой есть настороженность.И хочется, и колется.
Вы слишком разные… Впрочем, велика вероятность, что эти идеи в его (её) душу вкладывает некий недоброжелатель.
Здравствуйте, человека что-то тревожит, за вами наблюдает.
Ревнует, эмоционально зависит от вас, но и материально тоже пытается найти выгоду.
Добрый
Чувства любовных карты не показали, парень двойственный и мутный, не подходит он вам, некакой по сути и вы это поймёте, у него помимо вас, выпала другая, интерес к другой.
С вами лишь общение какое то и общие интересы или друзья, не более
Парень скрывает истинное лицо, притворяясь другим
Симпатия есть