подскажите, пожалуйста, что это может... - вопрос №546473

подскажите, пожалуйста, что это может быть. Меня беспокоит какое-то дергание буд-то вакуумом в области солнечного сплетения, что приводит к покашливанию. Раньше было такое, а сейчас уже дня три это беспокоит, уже устала от этого, а еще больше от неизвестности. Врача спросила, она сказала надо провериться, но может кто знает по указанным симптомам. Может это нервное? Кстати, что бы вы мнепосоветовали для успокоения попить эффективное но безвредное?

Ответы

ДОРОГАЯ, КРИСТИНА, ВАШЕ СОСТОЯНИЕ МОЖНО ОЦЕНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОЧНОМ ОСМОТРЕ. Ваша доктор права, нужно обследоваться. Не затягивайте с этим. Три года.которые вы терпите- это слишком. Не рискуйте своим здоровьем. Выздоравливайте.

Оценивайте наши ответы.