Здравствуйте Я уехала в свой город на пару дней, но осталась на дольше. Какие мысли у Андрея, 26.11.1989 об этой ситуации? Показалось, что он расстроен этой ситуацией или чем-то другим. - вопрос №5464742

1500 p
Стоит ли мне вернуться? Будет ли встреча в течение месяца? Александра, 09.12.1990

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что до поездки у Вас с Андреем было что то вроде ссоры или размолвки
Его Сигнификатор по отношению к вам 8Ж+5Ж  Скорее всего у него есть по поводу Вас какие то осознанные желания, и он намерен все свои силы направить на их осуществление
Ваш Сигнификатор 4П+10М — Вероятно,, что у Вас к Андрею есть сильная привязанность, однако на данный момент есть ограничения для общения, т.е. ситуация наложила типа запрет на действия, ввиду того, что Вы уехали… Но это только до поры, до времени, пока вернетесь
Между вами Король М+8М -Это активная мыслительная деятельность со стороны Андрея, который наверняка просто оказался в затруднении, не понимает, что случилось, и действий тоже никаких не производит, т.к. возможно боится, что может чем то навредить себе или Вам в ситуации
Его мысли Императрица+4К Либо о Вас думает, как о любимой женщине, либо думает, что поехали навестить Мать, что сильно соскучились по родному дому
 6М+9П Хочет Вашего возвращения
5М+Король К — Вероятно понимает, что его мысли к Вам осознанные, и есть чувства..
Итог 7К+Туз К — Скорее всего ждет возвращения, очень эмоциональной встречи
Всего доброго!
Мужчина действительно расстроен  вашей задержки, и ждёт с нетерпением вас, обратно.,… и встрече вашей с ними быть.
Добрый день
Нет, не расстроен, так как вы на связи. Есть другая проблема у него, что заставляет быть расстроенным, переживать. Ощущение, связанное с работой, финансами. Возможно какие то долги. Вернетесь как сами решите. Пока он в своих переживаниях.
Мужчина любит контролировать, любит, чтобы во всем соблюдались договоренности. Он не расстроен, а скорее, недоволен, что что-то пошло не по плану. Возвращаться вам не нужно, ничего плохого вы не делаете и подстраиваться ни под кого не нужно. Наоборот, в ваших интересах учиться мягко обозначать личные границы, проявлять личную волю с таким человеком- иначе он может перегибать со своими принципами. Встреча в указанный период маловероятна.
здравствуйте, да вам лучше вернуться, для вас это будет лучшим решением. насчет встречи да в теч месяца скорее всего встреча ваша состоится. скорее всего он будет инициатором данной встречи.
с уважением.
Расстроен он больше ситуацией на работе, что-то выяснилось и это как-то подкосит его стабильность финансовую. То что между вами разлука тоже не радует, он скучает, но будет ждать сколько нужно. Встреча будет, но возможно в конце мая.
Здравствуйте, Александра! Чувства Андрея карта *3 кубки* — он весело проводит время, всем доволен.Возможна ли встреча в течении месяца карта *Туз жезлов* — маловероятно, желание есть, а конкретных действий нет.
Здравствуйте, да он расстроен тем что вы уехали. Стоит вернутся, он скучает. Встреча будет.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть мысли у Андрея по поводу вашего продленного пребывания в городе и возможность встречи в течение месяца:

1. Какие мысли у Андрея по поводу вашего продленного пребывания? — Карта Пентаклей (Five of Pentacles). Эта карта может указывать на чувство потери, разочарование или неуверенность из-за вашего продленного отсутствия. Возможно, Андрей испытывает некоторые негативные эмоции или беспокойства по поводу вашего решения остаться дольше.

2. Стоит ли вам вернуться? — Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune). Эта карта указывает на изменения, судьбу и новые возможности. Вероятно, ваше решение вернуться или остаться будет ключевым моментом, который повлияет на ход событий. Решение должно быть основано на ваших собственных чувствах и обстоятельствах.

3. Будет ли встреча в течение месяца? — Карта Девятки Пентаклей (Nine of Pentacles). Эта карта символизирует уединение, самодостаточность и благополучие. Встреча с Александром может быть отложена на некоторое время, пока обе стороны не будут готовы к ней. Важно дать время и пространство для взаимного понимания.

Исходя из Таро, кажется, что ситуация вызывает некоторые негативные эмоции у Андрея, но решение остаться или вернуться должно быть принято исходя из ваших собственных чувств и обстоятельств. Встреча с Александром может быть отложена на некоторое время, пока не наступит подходящий момент.

Важно открыто общаться и выразить свои чувства и намерения. Помните, что каждый имеет свободу выбора и способность влиять на ход событий. Доверяйте своей интуиции и следуйте своему сердцу. Желаю вам мудрости и ясности в вашем принятии решений, а также гармонии и понимания в ваших отношениях.

Он очень скучает. С вашим уездом, его планы разрушились. Он ждет вас. Ему не нравится, что вас нет рядом. Переживает. Возвращайтесь и будьте счастливы.
Здравствуйте! Не то, чтобы расстроен, а скорее задумался, над тем, что видимо там, в своем городе, Вам есть с кем провести время. Если разлука будет долгой, то встреча в течении месяца проблематичной.
Андрей расстроен, т.к.очень скучает и уже планировал к вашему приезду очень эмоциональную встречу! Но не получилось, кроме того у него сейчас еще есть проблема по финансовой сфере и парень поник! Все образуется после вашего приезда.Встреча будет в течении месяца, может чуть задержаться (незначительно)  Всех благ!)
Здравствуйте! Он немного недоволен вашей задержкой, так как у него были на вас планы, он хочет вас очаровать. Насчет возвращения обратно, то вы сами вернетесь раньше срока. А вот насчет встречи сомневаюсь, так как он будет обижен и будет вести себя немного инфантильно, поэтому встреча навряд ли состоится.
Да будет встреча
Здравствуйте, Александра. Андрей не думает об этой ситуации, вышли карты, свидетельствующе о том, что у него нет никакого желания думать на этот счёт, так что вам действительно показалось, что он расстроился. Вам однозначно стоит вернуться, т.к. это ваш кармический урок. Встреча в течении месяца состоится.
Здравствуйте.
Немного расстроен
Думает о вас, вспоминает, ждет вашего возвращения.
Расстроен Андрей и опустошили так как человек который его наполнял сейчас находится в далеке от него. Ему больше нравится когда Вы рядом и жить через Ваши ресурсы и Ваше наполнение. Конечно он будет расстроен и ждëт Вашего приезда.
Здравствуйте. Андрей скучает по вам и ждёт вашего возращения. Он очень расстроен, ему без вас тоскливо. Вы вернётесь в чаруй город и он позовёт вас не свидание. Мужчина вас любит и ждёт вас всем сердцем, вы нужны ему. Вы для него любимая женщина, вторая половинка  и его любовь, без вас ему плохо. Удачи Вам.
Здравствуйте
Он скучает и чувствует себя не в своей тарелке, когда вы не рядом и он не знает, где вы и с кем, ему нужно внимание, он к нему привык и очень хочет снова его испытать
Александра, здравствуйте! Мысли Андрея не сосредоточены на вас. Он даже рад, что вы задерживаетесь. У него за время вашего отсутствия появилась некая внутренняя ясность, которая его даже немного пугает. Он ощущает изменения в отношении к вам, и ему пока не ясно, к чему все это приведет, но ему с вами не комфортно.
Вам сейчас надо конструктивно поговорить с Андреем и разрешить конфликт, прояснить ситуацию. Удачи вам!
Здравствуйте.
Он не доволен вашим отсутствием.
Вернуться стоит.
 Он будет рад.
Всех благ!
У вашего молодого человека есть сторонние причины для огорчения, состояние неопределенности, тревожность, ваш отьезд усилил состояние одиночества. встреча состоится
Да, он был расстроен этой ситуацией, ждал Вас раньше. Вам стоит вернуться, встретиться и объясниться.
Здравствуйте,
Встречи не идёт на месяц.
Если просит вернуться,  тогда возвращайтесь
Здравствуйте.
Пользуется случаем в отсутствии вас, решая проблемы чем расстроен.
Он уверен встреча состоится,, когда бы не вернулись назад.
Огненная и Водная стихии при встречи рещат, как дальше, что положит начало большим перемен в жизни каждого.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=YAruxYSvJFI

Начинает думать, что можете и вовсе туда перебраться, чего ему бы не хотелось. Естественно такая перспектива его не радует. Если вернётесь встреча будет в обозримом будущем. И не одна.

Здравствуйте.

Встреча у вас состоится совсем скоро! То что вы уехали, его расстроило …т.к вы скорее всего его не предупредили об этом …Это ему не понравилось …
Всех благ! С уважением, Снежана