Очень сильное чувство что соскучилась по нему, хочется обнять, поцеловать и прижаться к нему. Что он чувствует? Желает ли он того же? Увидимся ли мы на выходных этих? Планирует ли он нашу - вопрос №5464744

600 p
встречу? Данил 6,01,89 Александра

Дополнение автора от 19.04.24 09:37:09
Последнее время не можем увидеться из-за различных обстоятельств дел
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день
Пока нет точности о встрече, так как вы хотите ее, а он пока думает, размышляет. У него нет к вам тех чувств, что у вас, он более спойно настроен.
Здравствуйте. Мужчина чувствует, что к отношениям вашим нужен осторожный, продуманный подход. Сильных чувств у него нет. Если мужчина не свободен, то есть страх быть пойманным. Необходимость встречи его тревожит, потому что ему нужно для этого все организовать все, умело обыграть- это сложно для него. Сильного желания встретиться нет. Встреча вряд ли состоится.
У вас взаимные чувства и желания, встрече и уже скоро быть, и удовлетворению друг другом.
Выпала карта «Умеренность». Она показывает, что вас ждет испытание. Для того чтобы все преодолеть, вам нужно проявить терпение и самоконтроль. На этом этапе важно идти на компромиссы, проявлять смирение, покорность и философски смотреть на жизнь, сохраняя внутреннюю гармонию.
Здравствуйте да он время от времени тоже о вас думает и вспоминает, не так часто конечно как вы о нем. но тоже бывает тоскует по вам. на этих выходных скорее всего вы вряд ли увидитесь. из за его занятости на работе, общение возможно на расстоянии но не более того. самой встречи по картам пока не наблюдаю
с уважением.
Здравствуйте.
Данил сейчас расстроен, настроение подавленное, возможно это каким-то образом связано с работой, но он не в лучшем расположении духа.
На ближайших выходных скорее всего вы не увидитесь

Здравствуйте! Обстоятельства и дела просто так не появляются.Что кроется за *делами* карта *4 мечи* — у мужчины накопилось раздражение, злость, не знает, как выйти из этого состояния.Что возможно в паре в принципе карта *Сила* — гармоничные отношения.Что поможет карт а*2 пентакли* — перестать искать выгоды из отношений, довериться чувствам.
В эти выходные тоже не придется обняться, но тем крепче будут объятия, когда все же встретитесь, он ведь тоже соскучился по Вам. Жизнь-это сплошная полоса испытаний, т.ч. держитесь и крепните.
Карты говорят, он тоже скучает, и хочет встречи с вами.Если все сложится у него по делам, то встретитесь в эти выходные.
Здравствуйте, он чувствует тоже что и вы, он вас любит. К сожалению встреча на выходных сорвётся.
Доброго вечера, Александра!

Я вижу, что Данил скучает по вам — он не такой эмоциональный как вы, потому что мужчины больше живут разумом и логикой, а женщины — чувствами, но все равно есть у него тоска и скука по вашему личному общению. В вашу сторону от него теплота, интерес, он очень дорожит вашими взаимоотношениями и не хочет, чтобы вы надолго пропадали из его поля зрения. Расклад показывает волнения и тревоги у парня — на сердце тяжесть, в том числе и из-за облия дел из-за которых вы не можете встретиться. Его раздражает эта ситуация, усталость считывается, он бы с удовольствием хотел просто отдохнуть ото всей этой суеты и пообщаться с вами. У него есть о чем поговорить — он хочет что-то предложить вам значимое на данный момент, но не может подобрать время и место, чтобы вы это обсудили. Он желает вашей встречи и более тесного общения — объятий, поцелуев, чтобы вы показали ему, что он вам тоже важен и дорог. За его внешней жесткостью скрывается обычный человек, которому тоже важна поддержка и тепло от близких и любимых.

С планированием встречи он пока не спешит, так как не знает, когда освободится от всех дел, но встретиться желает, из головы не выпускает эту мысль. Я вижу, что вы вскоре увидитесь, мужчина будет очень рад этому, встреча принесет вам позитивные эмоции, несмотря на его усталость и вымотанность. Данил хороший человек, хоть и уделяет иногда слишком много времени работе в ущерб своей личной жизни. Тут ещё будет развитие отношений, мужчина позже захочет перевести их на новый уровень, чтобы быть ближе к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть чувства и намерения у Данила относительно вас, возможность встречи на выходных и его планы на вашу встречу:

1. Что чувствует Данил? — Карта Луны (The Moon). Эта карта символизирует тайные чувства, интуицию и неясность. Возможно, у Данила есть скрытые или неясные чувства по отношению к вам, которые он пока не готов полностью раскрыть.

2. Желает ли он того же? — Карта Два Кубков (Two of Cups). Эта карта олицетворяет взаимное привлечение, гармонию и взаимопонимание. Вероятно, Данил также испытывает привлечение к вам и может разделять ваши чувства.

3. Увидитесь ли вы на выходных и планирует ли он встречу? — Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune). Эта карта указывает на изменения, судьбу и внезапные повороты событий. Встреча на выходных может состояться, но может быть связана с неожиданными обстоятельствами. Данил, возможно, также стремится к вашей встрече, но ситуация может измениться.

Исходя из Таро, кажется, что у Данила есть взаимное привлечение к вам, но существует некоторая неясность и неопределенность в его чувствах. Встреча на выходных может быть возможной, но возможно потребуется учитывать неожиданные обстоятельства.

Важно открыто общаться, выразить свои чувства и желания, и быть готовой к изменениям в планах. Доверьтесь своей интуиции и следуйте своим чувствам. Желаю вам ясности, понимания и гармонии в ваших отношениях, а также удачи в вашей встрече на выходных!

Здравствуйте да он тоже хочет увидеть вас, но пока обстоятельства не позволяют
Да он хочет встречи. Встреча будет
Здравствуйте, Александра. У Данила прямо противоположные чувства, ему наоборот очень хочется дистанцироваться от вас, игнорировать, не вспоминать, т.к. иначе он будет чувствовать себя депрессивным страдальцем. Вы с ним кармически связаны, и обстоятельства, мешающие вашей встрече, сложились не случайно, мужчина не желает с вами контакта, увы, поэтому встречу с вами не планировал. Встреча между вами  возможна только по вашей инициативе.

@ SOFIA CHERNAYA