Что будет делать мужчина, если я пропаду из его поля зрения? соцсети,форум. я-08.07.1990, он-25.06.1990. Спасибо! - вопрос №5464751

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!  Это его огорчит. Будет пытаться наладить с Вами связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного встрепенется и утихнет.
Добрый день он задумается потому что Вы ему нравитесь но видно что мужчину надо в чём-то проучить. Я просто не вижу у него тех шагов которые надо к направлению к вам. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Скучать начнет
Здравствуйте. Это озадачит и обеспокоит его.

Он удивится и будет задумываться о том, почему пропали и что могло произойти, прокручивать разные варианты в голове. Но вряд ли будет сам пытаться с вами связаться, дальше мыслей не уйдёт.