Здравствуйте ,эксперты .С каким из мужчин благоприятней построение отношений ,дети ?Алекс ,01.06.1989 или Роман ,06.04.1981?Я Олеся ,21.07.1987 На - вопрос №5464769

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросафото Роман старше, лысый.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не могу сказать, что хоть кто-то из них хочет от вас ребенка. Ни с одним семья не выходит. Роман более статусный, но он ориентирован на себя и собственные интересы/комфорт. Детей категорически не хочет. С Алексом вы можете забеременеть без проблем, если сами захотите. Могут тут быть и стабильные отношения, но это отношения, которые женщина организовала все сама и фактически решила все за мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с одним не получится. Роман вообще не у дел, ему такое бремя не нужно, Алекс ничего хорошего детям не даст,  его самого поднимать нужно из духовной нищеты.