Добрый день, Юлия (6.12.88) и Юрий (21.01.93) что нас ждёт и каких действий ожидать от человека❤️ спасибо - вопрос №5464775

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте проведем таро-гадание, чтобы посмотреть, что покажут карты для Юлии и Юрия.

1. Карта, представляющая Юлию (6.12.88): Королева Пентаклей — Эта карта обычно ассоциируется с женщиной, которая обладает стабильностью, финансовой безопасностью и заботой о доме и семье. Возможно, Юлия стремится к укреплению отношений и созданию комфортной обстановки для себя и своего партнера.

2. Карта, представляющая Юрия (21.01.93): Рыцарь Кубков — Эта карта символизирует человека, который стремится к глубоким эмоциональным связям, романтике и чувственности. Возможно, Юрий ищет истинную любовь и готов проявлять заботу и чувства к своему партнеру.

3. Возможное развитие событий: Карта Влюблённых — Эта карта указывает на глубокие чувства, страсть и взаимное притяжение между двумя людьми. Возможно, Юлия и Юрий столкнутся с важным выбором или решением в своих отношениях, которое потребует от них честности, открытости и доверия друг к другу.

4. Совет по действию: Карта Десятка Пентаклей — Эта карта символизирует благополучие, общее достижение и семейное счастье. Возможно, Юлия и Юрий могут стремиться к укреплению своих отношений, созданию семейного гнезда и общему материальному и духовному благополучию.

Судя по таро-гаданию, для Юлии и Юрия ожидаются глубокие и стабильные отношения, основанные на взаимной любви, заботе и взаимопонимании. Важно быть открытыми друг к другу, проявлять честность и доверие, а также стремиться к общему счастью и благополучию. Помните, что каждый человек несет ответственность за свои отношения, поэтому важно инвестировать свое время, энергию и чувства в поддержание и укрепление любви в паре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, ухаживания будут от Юрия, встречи, флирт приятное время провождение, тяга и эмоции.
В данный момент Юрий подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.(умеренность)на будущее вместе вас не вижу, не ваш человек(смерть)

Юлия, Юрий, как человек видимо очень полезный. Но перспектива отношений с ним очень туманна.
Здравствуйте, Юрий будет стараться проявляться к вам, ухаживать, вас ждут отношения.
Вы много себе про него напридумывали, у него никаких серьезных планов нет…
Здравствуйте.  Я вижу карму из прошлой жизни, как в прошлом выход из сложных кармических отношений.  Сейчас идёт выбор между чем то новым и чем то привычным. Он присматривается к вам но каких то конкретных планов я не вижу у него. На ближайшее время я не вижу от него действий.
Юрий не станет Вас удерживать, не в его интересах. Свою любовь встретите позже, тогда и не будете задаваться вопросом: нравитесь Вы своему мужчине., или нет, потому что все будет очевидно. И не надо будет ждать от него поступков, потому что их будет предостаточно.
К сожалению, перспектив с этим человеком мало. Я вижу уход и начало нового у вас. Он совершенно не проявлен в вашей жизни, как будто бы не ваш человек. Но сам человек честный, справедливый, консервативный, этого не отнять
Добрый
К сожалению, не радужный прогноз, но буду говорить, что карты показали.
Перспектива на год, показано хитрость от мужчины, зависимость ваша по отношению к нему, но мужчина не будет иметь искрение действие и мысли, действовать будет хитро и мотив обмануть.
Вышел жадный будет по отношению к вам, сделает какой то не приятный жест к вам.
Тут вышло, если есть совместное чадо, то оплачивать и помогать не будет с ребенком, вышел шут просто и 4 Пен, говорит обычно об оплате алиментов, но ТК карты вредные создание, и по разному проигрываться..
Если нет чадо у вас, то это говорит, просто о его жадности и неожиданного расставание .
Он, пойдет по наклоности, так одержим деньгами будет, что сам же пропустить свою судьбу
С ним ничего не ждет. У вас будет другой для брака.