Каким будет будущий муж и когда мы с ним познакомимся? Какой у него будет характер и внешность? Чем будет заниматься? Будут ли в браке дети? Мария, 15 мая 1990 года. - вопрос №5464791

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте использовать таро-гадание, чтобы рассмотреть характеристики будущего мужа Марии и предсказать, когда они познакомятся, его характер, внешность, занятие и возможность наличия детей в их браке.

1. Когда Мария познакомится со своим будущим мужем:

Карта времени знакомства: 3 Пентаклей. Эта карта указывает на возможное знакомство с будущим мужем в рабочей или образовательной среде. Возможно, это произойдет в ближайшие несколько месяцев.

2. Характер и внешность будущего мужа:

Карта характера: Король Мечей. Этот образ символизирует ум, логику, образованность и решительность. Будущий муж Марии может быть умным, аналитическим, сильным волей и умом, способным принимать решения на основе разума.

Карта внешности: Маг. Эта карта указывает на человека с ярким внешним обликом, обаятельным и магнетическим. Возможно, будущий муж Марии будет обладать харизмой, привлекательностью и умением привлекать внимание окружающих.

3. Занятие будущего мужа:

Карта профессии: 6 Жезлов. Эта карта символизирует активность, предпринимательство и рост. Возможно, будущий муж Марии будет заниматься предпринимательством, спортом, творчеством или какой-то активной деятельностью.

4. Будут ли в браке дети:

Карта детей: 10 Пентаклей. Эта карта указывает на семейное благополучие, материальную стабильность и возможность наличия детей в браке. Возможно, Мария и ее будущий муж будут иметь детей и создадут счастливую семью.

Исходя из таро-гадания, будущий муж Марии может быть умным, аналитическим, обладающим обаянием и ярким внешним обликом. Он может заниматься предпринимательством или активной деятельностью. В их браке может быть наличие детей, и семья будет наслаждаться семейным благополучием и стабильностью. Познакомление с будущим мужем может произойти в ближайшие месяцы. Помните, что таро-гадание дает лишь предварительное предсказание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина темноволосый, небольшая седина, В жизни этого человека было серьезное испытание, у него необычная судьба. На момент знакомства он одинок. Работа связана с строительство, архитектура 6 дизайн. Он мастер своего дела… На будущее идет ребенок в браке.Это видимый вариант Вашей судьбы сейчас.До встречи в Вашей жизни произойдут изменения, изменится среда общения.
Мария у вас очень хороший запрос для всёленной и вы можете составить таро формулу и активировать её и в вашу жизнь обязательно придёт тот самый, достойный мужчина…
Здравствуйте, познакомитесь в этом году. Мужчина старше вас, тёмные волосы, тройного телосложения, работа связана с общение с людьми. Мужчина спокойный, любит стабильность, покой. Дети в браке будут.
Здравствуйте, у вас будет король мечей — зрелый и сильный духом мужчина (весы, водолей, близнецы), высокого роста человек, с работой, которая привязывает его (врач, военный, служащий гос органов и тд). Я вижу одного ребенка, дочку, и у вас тоже дочка. Характер знакомство по раскладу меняется? но вы узнаете этого человека по выражению глаз (он будет смотреть на вас с прищуром).
Этот человек пока что женат, вы не скоро познакомитесь
Мария,  возможность выйти замуж,  это  еще не значит принять предложение и выйти замуж.  Возможность иметь детей по- судьбе, это не значит их доносить и родить. И  чем  больше  Вы будете опираться на критерии,  внешность  и  прочее,  тем  меньше  шансов  вам  встретить именно  того и разглядеть его.  Ведь он может быть и не красивым  и  лентяем,   а  это  ваше, к  примеру.  И  наоборот....  Это  такие  относительные вещи,  которые  никак  не  повлияют на лучший сценарий.  Все будет,  что  захотите  и   кого выберете.  Вы  кузнец  своего  счастья.  И характер будет  такой,  какой  вам  подходит  и  какой  вы  сможете гармонично терпеть. И  дети будут в зависимости от того  как  вы  этого будите желать и внимательно относится к  своему здоровью.  Вот буквально  все  Вы  сами  выбираете  и  формируете  своей энергетикой.  На  ваш посыл  и  женский  импульс,  наполнение  все  и  притягивается.   А  написать  красивую  сказку  можно,  сказку  которая вам  понравится.  Так  пусть  у  вас будет  ваш  сценарий,  выбранный вами.   Мне  чувствуется,  что  не  в  этом  году,  а  именно  в  2025  году  вы  встретите  свою любовь и будущего мужа и беременность наступит очень быстро.
Показано удачное знакомство, хороший результат в личностных отношениях, социальные изменения…
Ваш муж будет темно-русым, состоятельным и высоким по образу. У него будет хороший статус, работа интеллектуальная и хорошо рабатывает. У него опыт брака и детей будет.
Мужчина брюнет 37 лет, серьезный, состоявшийся по жизни, готовый к семейной жизни, он вам идет по судьбе, познакомитесь к осени, сложиться полноценная семья и рождение двоих мальчиков, совместных
Здравствуйте, светлый по масти мужчина будет рядом с вами и построите с ним очень крепкие отношения. Ваша встреча будет в течение полу года.
Здравствуйте.
Муж у Вас будет очень добрый и покладистый, будет много вкладываться в Вас, в семью. Очень хозяйственный и умеет зароботать деньги. Волосы русые, глаза серые, худощавый, очень приятная улыбка, весёлый. Заниматься будет чем-то связано с автомобилями. Познакомитесь с ним ближе к осени этого года. Мужчина нацелен будет на семью, детки будут в браке.
В этом году познакомитесь
Муж будет сильнее вас морально и уже с большим жизненным опытом. По старше вас. Дети будут.

@ SOFIA CHERNAYA