С МЧ в отношениях. Проявляется, но как то не могу его понять, искренне нужна или потребность. Помогите разобраться . Елена 14.06.86 Артем 12.04.83 - вопрос №5464796

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

“не могу его понять, искренне нужна или потребность” — это у вас из-за обстоятельств отношений. Идет расстояние, но сеть все таки общение. Т.е — отношения на расстоянии, где есть и живые встречи и общение постоянно идет по интернету/звонки. Здесь чувства есть у него, проблема же в том, что он не очень открыто их проявляет. Это у него приходит со временем, чем дольше с вами будет, тем сильнее будет открываться, в целом и в плане чувств. Нет здесь такого, что общается в ами из выгоды или удобства. Чувства есть, как и перспектива более серьезных отношений на будущее.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, как женщина, на момент «здесь и сейчас». Он готов проявляться, проводить с вами время, но он не строит пока каких-то серьезных планов на ваш счет, не спешит связывать себя какими-то обязательствами.
Мужчине вы нужны, не хочет торопить события, хочет крепкие отношения.
Здравствуйте ваши отношения будут 50 на 50, не определенные и не стабильные, вы так и не будете понимать шагов его к вам, будете постоянно пытаться его понять. человек не стабильный, сам не знает что хочет, поэтому все будет у вас в отношениях напряженно, выпадают притирки, хлопоты и скованные обстоятельства.
Не лучшие времена у него сейчас и ему нужна Ваша поддержка и присутствие, хорошо ему с Вами, не отталкивайте и не сомневайтесь, он может быть Вам верным.
Добрый день! Выбирает получше. Вы не одна, взвешивает за и против. Юлит  и лукавит
Здравствуйте.  Я вижу, что мужчина только вышел из отношений. И он боится остаться один. Он размышляет о прошлом и оглядывается ещё назад.
Здравствуйте, здесь больше потребность идёт, мужчина не готов к серьёзности.
Вы ему нравитесь, но возможно он любит выпивать, на днях будет от него известие…
В данном случае и разбираться не стоит, ему не нужно общение более, чем он это имеет, и именно по этой причине его можно смело от себя отстранить; Ваше время, мысли занимает, но впустую.
Здравствуйте, он влюблен, но сдерживает себя, так как боится, что вы его можете использовать в корыстных целях, такой себе защитный механизм. Искренность чувств есть, но его страхи будут влиять на поведение, он эмоционально будет закрываться, и ему нравится, что вы заинтересованы в отношениях больше.
Больше идет как желание обладать, но это не глубокие любовные чувства, желание добиться  своего

флёр тоски и разочарования от этих отношений. Они рутинные, чувств у человека нет, он как будто бы и семью не хочет. Ему приелось
Вы искренне нужны ему, но он еще не определился та как ему надо время.
Здравствуйте.  Пока ничего серьёзного не планирует.
Общение и лёгкий флирт.
Нескоро созреет для серьёзных отношений
Что какое-то примитивное отношение, на потребностях — не сказать, готов прийти на помощь именно из симпатии. Но много также эгоизма. Если б было не в его интересах что-то — расстался бы.
Добрый
Чувства есть к вам, но дело не в том, искрение или нет, тут дело в нем, в том что он, не совсем стабилен в финансах, и ему нечего вам предложить, со временем, вы это поймёте
Интерес есть и чувство, но он такой часто сомневается и считает, что вы слишком шикарна для него
Конечно, он в душе даже наивный как ребенок и не склонен на подлость, но чё увидела будущее дальнейшее, показало расставание, стабильности не будет, чувства будут, но не стабильность, связанно это с деньгами .
Действие будут резкие у него, деспотичным даже где то, и ревность идёт, и резкость, неожиданно… вам не понравится это
А делать он это будет, из за неуверенность как в мужчине…
Здравствуйте! Лжи со стороны мужчины нет. Его поведение в отношении вас и показывает то, что у гего в душе. Есть притяжение к Вам, но такое импульсное, неопределенное до конца.
Здравствуйте.
Нравитесь мужчина, симпатия есть, но тут будет как то тяжело, есть некое недоверие. Общение, переписка будет. Но тут выпала дорога из за дороги может быть прекращение общения. В раскладе еще мужчина, с конфликтном.
У него все по честному. Любит
Если говорить о его мотивах, то он имеет надежды относительно будущего с вами, связанные с желанием и самому обрести какой-то иной, более весомый статус (уж не знаю в своих глазах или чьих-то) и рассчитывает, что и отношения усовершенствуются. Он даже готов от чего-то отказываться или себе в чем-то отказывать ради этого.