Доброго времени суток уважаемым экспертам. Жив ли на сегодняшний день мужчина?Отбывает ли наказание за содеяное преступление? Есть ли возможность освобождения и реабилитации? Ислам - вопрос №5464898

1500 p
TomПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Этот мужчина жив, но он находится за решеткой — он очень много горя принес людям, за что и поплатился сполна. Очень жестокий человек, с какими-то неправильными убеждениями, которым он постоянно следовал и эти убеждения и толкнули его на преступление. Он эгоистичный, думал, что все сойдет ему с рук, однако в чем-то ошибся и эта ошибка и привела его в тюрьму. Я не вижу вокруг него даже людей, которые бы ждали его освобождения — он как-то всех людей вокруг себя «распугал», мало кто с ним мог вообще найти общий язык, кроме таких же жестоких и равнодушных ребят, как он сам. На него в раскладе выпадают карты, которые говорят, что мужчина был под влиянием ещё и другого человека, кого-то слушал, кто говорил ему неправильные вещи. Он довольно хитрый, изворотливый, но внушаемый — его легко завлечь обещаниями или деньгами, кроме того мужчина очень ревнивый, импульсивный, так же легко может сорваться и даже применить насилие в отношении женщины или просто человека, который слабее его. Неприятный по энергетике парень — буквально темная от него энергия, тяжелая, ложь, насилие и обман. Много чего плохого сделал в жизни, а это так просто не остается незамеченным. Он пошел «по кривой дорожке», связался не с теми людьми.

Сейчас он отбывает довольно жестокое наказание, здоровье у него не очень хорошее и физическое и психическое. Я не вижу у него возможности освобождения или реабилитации — по крайней мере в текущем году точно. Он уже несколько раз раскаялся во всем, что сделал, однако должно пройти немало времени, прежде чем человек действительно в глубине души поймет, что путь зла — это тупиковый путь, который ни к чему не ведет. У него есть ещё шанс пойти по светлому пути — загладить свою вину хорошими делами, но это будет нескоро. Тяжелая судьба у мужчины, у него кто-то в семье тоже был с подобной тяжелой судьбой и теперь он во многом повторяет путь этого человека, как будто за него что-то «отрабатывает».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина отбывает очень жестокое наказание .  Нет такой возможности освободить его пока что.
Здравствуйте.  Возле него смерть ходит рядом. Ещё жив но очень тяжёлый.
Пока жив, наказание отбывает и нет возможности освобождения. Жить осталось не долго.
Здравствуйте человек жив но он болеет и ему плохо, да он отбывает наказание и сидит в тюрьме.
Добрый день
Жив, и живет только ради какой то женщины, она светленькая, достаточно мудрая, умная, знающая себе цену. Да, наказание отбывает, увы, так и должно было быть, по иному бы не случилось. Нет, такой возможности нет и не будет в ближайшее время. Он там под большим присмотром. Всего светлого
Данный человек мёртв
Здравствуйте,
Мужчина жив, не показывают заключения, он человек с крепкой силой духа, на данный момент состояние, когда он в активности, преодолевает трудности, борется один словно против всех, но всё для него разрешится благополучно. Эмоционально подавлен, физически восстанавливается возможно ему помогает другой мужчина, он ему близок, как друг.
Через полгода какой-то этап в его жизни закончится, это сделает его внутренне сильнее, к концу года будет стоять перед выбором что-то изменить в своей жизни.
Добрый
Он жив сейчас, но жёсткая карма у него прописана, судьба жёсткая, сейчас он в тяжёлом эмоциональном состояние, сильное переживание, связанное с судом и законом и деньгами, понимает, что не выпустят или приговор скоро будет .
Но, есть шанс ему вернуться в семью, выпала семья..
Но, риск, что в тьюрьме может, что то случиться есть…
Жив, сидит, по УДО не выйдет. По реабилитации скорее нет, чем да — психика уже поломана
Здравствуйте.  Отбыаает наказание. Не видно у него скорой смерти. Выйдет из тюрьмы. Возможна амнистия. Вижу что может выйти по удо.
Здравствуйте! Мужчина живой, но жизненной энергии мало… пока его освобождения не видно
Здравствуйте. Он пока ещё жив, но энергетика ослаблена очень сильно. Будет отбывать наказание до конца.
Здравствуйте!  Жив. Находится в местах лишения свободы. Энергетика очень слабая. Он тяжело болен. Возможность для освобождения представится, но не скоро… если доживет.
Добрый вечер! Человек жив, но состояние тяжелое. Отбывает наказание. Не видно возможности освобождения.
Не переживайте мужчина жив, а если что-либо случается между сокамерниками, то есть медицинский персонал и охрана, которые всегда помогут и разберутся. Есть строгая дисциплина и закон. Пока возможности досрочного освобождения нет
Он жив
Здравствуйте, жив. Да отбивает наказание, нет такой возможности об освобождении, присутствует очень строгая мера…
Да, на сегодняшний день жив.