Здравствуйте!давно не виделись с человеком,были коллегами по работе.Сегодня приснился неожиданно ,как будто вернулся на работу и слишком рад был меня встретить,обнимал,искал встречи и тд.отчетливо - вопрос №5464907

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
помню фразу «Я был дурак») Вспоминает ли обо мне, что у него в мыслях? Елена 14.02.1984 Эндрю 26.03.1971
15 ответов

Ответы

Добрый день
Да, воспоминания на него нахлынули, многое считает делала на тот момент не правильно, Очень хочет вернуть ваше общение. А сон вам в руку, реально все так и будет. Всего светлого
Не просто так приснился, и во сне донес вам, о чем думает постоянно о вас он, в мыслях желание вас видеть снова, и поговорить.
Добрый день.
О вас сохранились очень теплые и светлые воспоминания.Вы ему нравились и как девушка.
Часто вспоминает о вас, есть мечты о встрече.
Здравствуйте, вот именно что он подумал о вас и вам приснился так как искренни соскучился и вспомнил о вас тако что действительно подумал каким он был дураком что упустил вас. Вы ему очень нравились.
Сон говорит, что энергетически от вас зависим\привязан.
Думает много о вас и часто.
от него идёт к вам тепло

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он не вспоминает о вас, но сон приснился  вам к лучшим переменам в жизни. Ситуация, которая вас угнетала и не давала покоя, разрешится и в вашу сторону,  по справедливости.
Тесная между вами связь
Сон сулит то что он скоро обьявится в вашей жизни.  Отношения ваши восстановятся
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина вспомнил о Вас, подумал, и, сожалеет что упустил возможность выстроить, с Вами, отношения, когда Вы были коллегами. Есть желание связаться с Вами и наладить общение. Добрых Снов!
Мужчина действительно о вас думал, мысли как раз таки похожи на то, что описал ваш сон. Считывается проявленный интерес в вашу сторону, возможно по поводу как вы, что вы и где, сейчас некоторое обдумывание у человека, кризисная ситуация, поиски правды истины в ваших отношениях. Переосмысление. В течении месяца двух человек может действовать начать в вашу сторону. Пока стопорит ещё
Да вспоминает о вас
Здравствуйте. Скучает. Думает о начале отношений с Вами (паж жезлов). Чувствует импульс и интерес (паж пентаклей).
В мыслях то, что у вас были сомнения на его счёт, как будто вы не могли принять какое-то решение определенное, но потом пересилили эту ситуацию и закрылись или какими-то рамками разграничили происходящее.
Доброго вечера, Лена!

Такие сны обычно снятся тогда, когда между людьми есть небольшая энергетическая связь — взаимные симпатии в прошлом, хорошие дружеские отношения или какие-то надежды на что-то больше с одной из сторон. Парень дружелюбный, открытый, у вас с ним были отношения как у коллег, но вас все равно тянуло друг к другу. Я вижу, что симпатии были с его стороны, о которых он так вам и не посмел рассказать, чего-то боялся, опасался сделать решительные и значимые шаги. Эта ситуация как будто повисла между вами и теперь человек периодически о вас вспоминает и думает, как бы повернулась его жизнь, если бы он был посмелее. Каких-то сильных чувств, страсти или любви я не вижу у этого мужчины, но вот интерес был, было влечение и желание узнать вас получше. У него сейчас в жизни все в порядке, но довольно скучно — рутина, быт, мало позитивных эмоций и общения с приятными людьми, много работы и обычных задач, обязанностей.

Он не строит в отношении вас никаких планов, но если бы вы вдруг созвонились или списались, то он был бы рад этому. Сны очень часто отображают именно эмоциональные переживания людей, и если есть энергетическая связь между людьми, то эмоции грусти, тоски или воспоминаний могут вполне проявляться через образы в сновидениях. Каких-то серьезных событий или перемен в жизни подобные сны не пророчат, максимум — возобновление контактов с приснившимся человеком. В целом — мужчина все ещё о вас помнит и эти воспоминания теплые, хорошие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Елена.  Эндрю вас не вспоминает. У него сейчас тягостные мысли, не имеющие к вам отношения, он устал от жизни, есть определённые непростые обстоятельства, которые взвалены на его плечи и с которыми ему тяжело справляться.
Здравствуйте!
Да, мужчина вспоминал, но мельком, не вижу с его стороны постоянных активных мыслей о вас, но когда у него выдается свободное время, он вспоминает с теплом, вы ему симпатичны на сегодняшний день.
Сам мужчина очень деловой и сейчас нацелен на улучшение качества собственной жизни. Поэтому в мыслях о вас есть желание показать себя с новой стороны, раскрыться более успешным мужчиной, но как будто у него сейчас нет таковой возможности показать себя во всей красе перед вами.