Как сложится разговор по работе, что ждёт, кто к ней как относится? - вопрос №5464914

600 p
1 Анд р е й 57 л карие гл
2.Владимир 64 г. светлые гл.
3. Владимир 54 г. седой волос
Она Светлана 40 л карие гл.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир 64 относится хорошо дружна уважает… В 54  тоже относится хорошо… В 54 идет дети есть может больше одного… В 54 лидерские качествой.… А 57… относится хорошо но пассивный он… то внимании то нет… но он вам может помочь работе так же В 54… В 54 самый надежный мужчина для вас в работе… вот в нем можно положится… он честный и не предаст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор может оставить не приятные эмоции, сложный и энергозатратный
Здравствуйте, разговор сложится удачно, вы будете рады предложениям о работе, в приоритете Андрей, так что действуйте смело
Все относятся к вам нейтрально, если брать саму работу., но есть и личная симпатия у второго Владимира,, к вам.Смотря какое будет настроение у беседующих с вами, так все и сложится, в итоге.
День добрый.
Отпустите прошлое и будьте спокойны, работа вам обеспеченна будет всё будет в едином духе. У вас есть опыт умение ладить чуствительны, вы можете всё спланировать создать всё очень грамонтно, и всё будет приносить доходы Вы на волне.
С уважением Софият…

Разговор по работе позволит укрепить свои позиции, занять желаемую должность, либо получить повышение.

1 Андрей — безразличен, апатия

2. Владимир — готов поддержать и помочь в случае чего

3. Владимир — отношение спокойное, ровное, рабочее. Есть скрытые страхи

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, как сложится разговор по работе для Светланы с каждым из упомянутых мужчин, и как они относятся к этой ситуации.

1. Разговор по работе с 1. Андреем (57 лет, карие глаза):

Карта для разговора: 6 Монет. Эта карта указывает на сотрудничество, деликатность и необходимость обмена информацией. Возможно, разговор с Андреем будет проходить в деликатной обстановке, и важно будет находить общий язык и обмениваться информацией для успешного и продуктивного разговора.

2. Разговор по работе с 2. Владимиром (64 года, светлые глаза):

Карта для разговора: 9 Пентаклей. Эта карта символизирует процветание, успешное сотрудничество и возможность достижения целей. Возможно, разговор с Владимиром будет благоприятным, их сотрудничество будет успешным, и они смогут добиться поставленных целей.

3. Разговор по работе с 3. Владимиром (54 года, седые волосы):

Карта для разговора: 5 Пентаклей. Эта карта указывает на финансовые трудности, конфликты интересов и неопределенность. Возможно, разговор с этим Владимиром может столкнуться с финансовыми трудностями или конфликтами интересов, требующими решения.

Исходя из таро-гадания, разговор по работе с каждым из мужчин может пройти по-разному. С Андреем важно будет находить общий язык и обмениваться информацией, с Владимиром (64 года) возможно успешное сотрудничество и достижение целей, а с Владимиром (54 года) возможны финансовые трудности или конфликты интересов. Важно быть готовым к различным сценариям и искать решения для успешного разговора по работе.

Андрей хорошо относится. Симпатия есть. Хорошо сложится разговор на работе.