Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались уже не в первый раз. Будем ли мы ещё вместе или на этот раз это конец? Спасибо всем - вопрос №5464916

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Елена!

Я вижу, что Ланселот очень нестабильный по эмоциям человек — это мужчина, у которого все зависит от настроения и от того, какую эмоцию он испытал при общении — негативную или позитивную. Он импульсивен, поддается своим мимолетным чувствам и зачастую сначала делает, а потом думает. Такое поведение очень часто приводит парня к серьезным ошибкам и поступкам, о которых он жалеет. Но при этом мужчина гордый, он даже если и осознает, что ошибся, то сразу на примирение или извинения не идет — будет ждать, пока уже совсем не станет невмоготу без женщины. Сложный по характеру, вспыльчивый, ненавидит давление на себя или какие-то обязательства, он довольно легко относится к жизни и к окружающим, мало серьезности в человеке там, где она требуется. Вы не первый раз расстаетесь, потому что мужчина не привык идти на уступки и нормально обсуждать проблемы в отношениях и планы на будущее, а вы тоже импульсивный человек, ревнивый, много страхов в голове и опасений. Да и отношения не особенно куда-то движутся, скорее «топчутся на месте» и тут есть третьи лица, которые мешают.

Вы ещё снова сойдете спустя время — мужчина появится опять в вашей жизни, надолго он из неё не уйдет. Но вам придется как-то находить общий язык в отношениях, иначе вы так и будете тратить время друг друга зря, но ни к чему не придете. Тут есть перспективы на будущее, однако вам придется преодолеть очень многое, так просто эти отношения не сложатся. К вам у Лаеселота есть искренние чувства, но он эгоистичный парень, не привык учитывать интересы другого человека в паре и не терпит подозрений, контроля или навязанных ограничений. Вам двоим стоит над собой работать, иначе следующее расставание может стать окончательным — вы оба попросту устанете от повторения одних и тех же ошибок в отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убирать преграды, негатив и соединять ваши судьбы иначе это конец уже
Елена здравствуйте. Нет это не конец вашим отношениям.
Зачем же Вам такой " жених", который бросает, возвращается, и снова бросает? Это недопустимо. Нет, в этот раз он расстался с Вами навсегда, самому уже надоело.
Здравствуйте.
Это ещё не конец. Будет восстановление, хотя и не сразу.
6 жезлов +Король воздуха-
Если он захочет,  то будете вместе.

Посмотрела на картах, и ситуация выглядит и вместе не можете и порознь тоже. Отношения сложные, зависимые, разрушающие обоих. Договоренности и обещания не соблюдаются. Вы как будто не слышите друг друга. Но пока уроки не пройдены, расстаться будет сложно.
К сожалению это конец., в этот раз.
Здравствуйте. Судя по всему продолжение следует, но карта предупреждает: не ввязывайтесь в заведомо провальное мероприятие, время будет потеряно, а конструктивных отношений с этим человеком построить всё равно не получится.
здравствуйте, к сожалению на этот раз между вами конец вашим отношениям, возобновления я тут по картам не вижу между вами уже, мужчина сделал свой выбор и принял решение закончить все с вами. поэтому на этот раз расставание ваше окончательное.
Сейчас ваши отношения еще не завершены. Значит примирение будет. Подумайте, следует ли Вам и дальше продолжать эти игры в расставания? Такая ситуация может растянуть развитие ваших отношений в целом на долгое время.
Здравствуйте.  Соединиться вы сможете. Но стоит ли? Снова разбежитесь.  Отношения качели
Ланселот в мыслях думает что между вами всё закончилось безвозвратно, но его чувства говорят совсем наоборот, присутствует привязанность и зависимость у него к вам Елена. По действиям его желания очень быстро меняются, что он сам с трудом понимает. Вы договоритесь между собой и снова будете вместе, инициатива будет исходить от вас Елена.
Желаю вам всего наилучшего!
Здравствуйте.
Тут карта семейная. Конфликт у вас. Но примирение после расставание будет. Но снова могут быть разрушения. Еще женщина в раскладе фигурирует.
Здравствуйте.
Чувства есть. но тяжелые отношения. причем оба живете в страхе. так как друг друга видите не такими. какие вы есть на самом деле. неравные отношения которые приводят к страданию. по итогу мужчина будет вас поддерживать в дальнейшем.
Смотрю, что за карта у вас здесь запряталась и это Паж пентаклей. Здесь можно сказать, что это не конец, абсолютно)  Этот человек заинтересован в вас, если он это не показывает, то у него есть свои скрытые мотивы. Он может искусственно делать эту паузу, как-то нагнетать, в общем, как-то сыграть на ваших чувствах.
Здесь у него цели и мотивы в том, чтобы немножко вами манипулировать. Чуть-чуть, цуть-цуть манипулировать он любит.
У вас в целом могут быть просто проблемные отношения с этим человеком, он может вам не позволять выражать какие-то свои мысли, чувства, эмоции. Вот что-то вам не нравится в отношениях, вы пытаетесь ему что-то сказать, о чем-то его попросить, а он так все переворачивает, что вы потом еще и виноваты. Т… е здесь сложные отношения. Но это не конец, это пауза чисто искусственная, чисто манипулитивная. Короче, это не пауза, не конец, это копец) Так и живете)

С уважением, Константин.
Добрый
Семейные отношения выпали и любовный треугольник… В ваши отношения вмешалась дама или она жена или чужая дама, но мужчина явно в браке, тк карты семейные, но на вас падает боль и бессонные ночи
Здравствуйте. Отношения у вас вижу. Ланселот к вам чувства испытывает до сих пор. Просто не самые договоро способный характер у вашего партнера. Он старается работать над ним ради вас, сейчас, я вижу, уже безумно скучает. Сам выйдет на связь к концу апреля и предложит вернуть отношения.
Здравствуйте! Не видно изменений в позитивную сторону. Возобновления отношений не будет.
Здравствуйте
Ещё будете вместе, связь настолько крепкая, что ее просто так не разорвать.
Ситуация носит временный характер и мужчина вскоре снова максимально сократит дистанцию между вами. В эмоциональном плане ваши отношения имеют на него сильное влияние, что одновременно является и плюсом и минусом, так как это его притягивает, но и испытывать их воздействие на себя он не может постоянно и ему нужно этот внутренний накал снижать так или иначе.
Это временный уход, но может затянуться месяца на три. До конца весны я не вижу, что вы помиритесь, а вот летом да, большая вероятность что он вернётся к вам. Связь не прервана  ещё.
На этот раз разлад серьёзный, 8чаш показывает на ваше отдаление друг от друга на продолжительное время, однако желание восстановить отношения есть и у мужчины и у вас.
Таро говорит:
это не конец отношений
Через какое-то время помиритесь и будете общаться. Мужчина очень переживает, потому что испытывает к Вам сильные чувства.