Как не переживать,что я когда то умру? - вопрос №5464919

Эти дурацкие мысли лезут мне в голову, что делать и как не забивать этим голову?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так или иначе для людей переход на ту сторону — неизвестность, а это пугает. Избавиться навсегда и полностью вряд ли получится, мало кому удаётся прийти к такому уровню принятия. Но с помощью психологов, самопознания и духовного развития сможете меньше переживать и тревожиться на эту тему.