Добрый день. Эксперты посмотрите пожалуйста расклад на Манара вокзал для двоих Как наши отношения выглядят на данный момент королева земли Мысли мужчины о женщине 3 земля император Чувства его к - вопрос №5464974

600 p
ней 2 воздух 4 воздух Как она выглядит в его глазах жрец 8 воздух Ее мысли о нем отшельник 8 вода Ее чувства к нему башня 9 воздух Как он выглядит в ее глазах Луна 7 огонь Какая перспектива отношений смерть 9 огонь дьявол В реальной жизни у мужчины был сексуальный интерес к женщине, но она ему отказывала
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мысли мужчины о женщины пустые нет планов на будущее .  просто думает и вспоминает
, хочет ее в сексуальном плане. Чувства его легкие нет глубоких чувств у него к ней, в его глазах выглядит легкой и беззаботной видит в ней страсть к жизни. Он в ее глазах выглядит как мужчина для  создания с ним отношений но более серьезные не только постель. В ее глазах выглядит страстно и романтично ожидает от него обновления в отношениях. Есть перспектива отношений между вами, будет еще со стороны мужчины попытки к построению с вами отношений.
Здравствуйте.
На данный момент отношения без видимого движения, или в тупике.Мысли у мужчины смиренные, спокойные, уверенные, но могут быть и безрассудные замыслы о вступлении в близкую связь, мысли о том, что девушка очень его возбуждает
чувства очень оторваны от реальности, мужчина где то в своем мире, что бы избежать понимания, что он ее мало интересует как мужчина. Чувствует свою неполноценность перед ней
выглядит она — очень большим соблазном, тут какой то больной фанатизм к ее внешности.
ее мысли — оборонительная и отстраненная позиция, думает, что за таким чудаком лучше понаблюдать со стороны.
ЕЕ чувства — как к чему то новому и неизведанному, какой-то то новый мир, новая жизнь, любопытство интерес, что то щекочет нервы, но только уровень интереса. Нужна решительность, ее может не хватать
он для нее выглядит странным и навязчивым, с большим потенциалом страсти, вроде есть загадка, интерес, интрига, но иногда не хочется  что бы это было на постоянном уровне, надоедает или напрягает.
Перспективы ярких и страстных, но быстро угасающих отношений, которые могут повлечь неприятные последствия или неприятные эмоции.
Здравствуйте,
Женщина «выставила» какие-то ограничения, открытого конфликта может и не быть, но есть вопросы к мужчине, на  которые он отвечать не планирует.
Мужчина хотел бы отношений с нею, его вполне устроило бы «сидеть на 2-х стульях». Чувствами сложно назвать -то, что у него на сердце. Он убеждён, что итак является подарком для женщины, ей и нужно грезить о нём- по сочетанию этих арканов.
Она выглядит такой ортодоксальной, слишком правильной и принципиальной, и не реагирует на него. Также он думает, что она только делает вид, что «хочет сбежать» от него, но никуда не денется...
Она пытается «закрыться» от него(Отшельник). Но думает. что он наблюдает за ней.
Башня -это про отсутствие чувств(если они были, то разрушены). Эмоционально -намерение «выйти из этого формата» отношений.
… Неприглядно он выглядит в её глазах, сама история с ним-довольна «мутная».
… Перспектива отношений- вот пусть Она подумает, через что-то в себе «перешагнёт»(Смерть), далее-возьмёт инициативу уже в свои руки- мужчина рассчитывает на то. что она всё-таки сдастся(аркан Дьявол)
У мужчины чувства к вам неоднозначные, ему кажется, у вас кто-то есть и он чувствует, что если он к вам подойдет или захочет более серьезных отношений с вами, что он получит отказ. Вот как-то так. И он думает, такая девушка точно занята, точно у нее есть какой-то мужчина.
Чувства у него есть, но у него больше сомнения и мучения по поводу этих чувств. У него вспыхивают к вам чувства, и такое чувство, что это давно у него длится к вам. В подсознание все как-то переменчиво, то он тянется к вам, то он пытается забыть вас: как-то все переменчиво.
По Дьяволу он болеет вами, невыносимая зависимость. И чувства есть, и он страдает. И здесь прослеживается и ревность, и где-то неуверенность в себе Ему кажется, что у вас кто-то есть. Весь извелся и переживает.
Вам совет: если вы хотите, вы можете поиграть с этим мужчиной, здесь можно получить удачу, если вы отнесетесь к нему играюче.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Нужны даты рождения ваши, т.к. любое трактование карт требует сонастройки на энергетику людей, а это можно сделать через даты рождения.