Здраствуйте! По работе пересекалась с мужчиной, близкого общения не было! Мне показалось что у него возникла заинтересованность в мою сторону. Хотя могло просто показатся. Что он действительно думает - вопрос №5464979

600 p
обо мне? Будет ли еще общение? (он — Гриша (июль, 1981), я — Алена (сентябрь, 1989)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Карты говорят, вам не показалось, вы нравитесь ему.Общение вероятно будет еще.Может завязаться дружба и более близкое общение.
Он задается теми же вопросами. Еще не раз пересечетесь, и следующий раз будет уже явный призыв к отношениям.
Интерес действительно возник в вашу сторону, и общение с ним у вас продолжится и дальше.
Здравствуйте.  Отношений быть, к сожалению, не может. Вы симпатичны данному мужчине, но не более
Здравствуйте.  Вы не ошиблись. Он заинтересован вами. И вы ему небезразличны.  Он планирует отношения с вами. Он нацелен серьёзно
У него есть симпатия,  заинтересованность, но общение будет только, если вы надавите и проявите инициативу. Он не очень любтель проявлять инициативу
здравствуйте общение будет, но не долгим скорее всего вскоре вы узнаете что у него есть другая девушка и сами отстранитесь от него. закроетесь не будете видеть особой заинтересованности в нем и переключите свое внимание на другого парня
Вы ему действительно понравились. Но у него внутри что-то, словно он в себе не уверен, что мог вам понравиться.  С ним действительно могут быть отношения, причем довольно хорошие. Но ему надо немного разобраться в себе. И он это сделает, просто ему нужно немного времени.

У мужчины возник к вам лёгкий интерес во время коммуникации, но после этого он быстро потух и переключился, особо не вспоминает и ничего не планирует делать в вашу сторону. В течение 6-ти месяцев общение маловероятно, максимум может быть какое-то пересечение без близкого контакта, и то далеко не факт, так как развития событий карты не показали в этот период. Гриша никак сам проявляться не будет или даже задумываться об этом.

Действительно вы ему нравитесь и он хочет с вами сблизиться и общаться для встреч и развитие дружеских отношений для начала.
Есть симпатия к вам и желание развивать отношения, перспективы хорошие…
Действительно, как официальность ситуации помешала, хотя понравились. И очень недоволен, что не проявился. В рамках тактичности сам не сможет,, но если дадите хоть какой-то намек…
Вы заметили внимание к себе и действительно не ошиблись.Возник у него интерес, также как и у Вас. Теперь будет сделан шаг, чтобы общение завязалось.
Добрый вечер)
Он еще подойдет к вам, захочет с вами поговорить. Он думает о вас, у вас есть некая связь. У него зародилась звезда, надежда и человек загорелся. Он думает, а вдруг получится построить какие-то отношения))

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Алёна!
Мужчина и вправду заинтересовался Вами, Вы ему нравитесь, но пока свои эмоции держит при себе. Но хочет узнать Вас поближе. Он будет проявляться в вашу сторону. при чём неожиданно. Между вами будет развиваться  общение, романтические нотки здесь будут.
Да, симпатия есть. Поэтому общение между вами в будущем продолжится.
Здравствуйте, Алёна. Гриша думает о вас в ключе приятельско-рабочих отношений, романтического настроения в вашу сторону у него нет, вы ему приятны и симпатичны, но за рамки дружеского поведения он не выйдет. В ближайшем будущем общения между вами не будет.