Что у молодого человека происходит сейчас в жизни? Михаил 10.06.1988 - вопрос №5465043

600 p
Во что-то он там влип, в какую-то ситуацию с девушкой. Но вроде уже не говорит, что женится собирается.

Дополнение автора от 19.04.24 17:16:01
Или может девушка какая-то залетела от него?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неопределённость в личной жизни от слово совсем… Рядом в окружении дама присутствует, которая хитрит и может приносить ему проблемы, смуту. В мыслях часто витает девушка из прошлого, понимает, что она достойна лучшего и он даже считает что он какой-то никчёмный на ее фоне, словно не достойный претендент… жалеет о чем-то..
С финансами скачки, то плюс, то минус… строит планы на будущее, рассчитывает как ещё больше преуспеть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хаос на душе. Сам не знает, что ему нужно. Удача сама идет в руки, но он от нее бежит, как черт от ладана.
Здравствуйте. У него трудности с финансами на данный момент.
Здравствуйте, на стадии завершения отношений, ругаются. Вижу конфликты и споры. Сильное эмоциональное переживание у парня.
Здравствуйте! Проблемы с деньгами у Михаила. Он влюблен в женщину с которой не может быть вместе сейчас. Она для него очень многое значит. Мужчина сильный духом, он раскроет все свои дары в ближайшем будущем.
Да, есть сложная ситуация с женщиной, которая пытается его привязать обманным способом. Хочет женить его на себе!
Здравствуйте,Очень много думает, в голове мыслей много и в кучку собрать не удается. Все проблемы — денежного характера. Главная причина деньги. Он мог раздумывать о женитьбе, но это, скорее всего накрылось медным тазом. И интерес женитьбы мог быть тоже материальным.У него действительно сейчас показана какая-то большая удача, тоже деньги. Тут мог быть переворот на 180 градусов — то от долгов хоть вешайся, то теперь какая-то грандиозная возможность денежная саа идет в руки. Но ему страшно, не может решиться, определлиться, опасается чего-то.
Добрый
Особо не планирует быстро действовать, сейчас много планов относительно своих успехов, у него достаточно динамично сейчас развиваться, много споров сейчас у него, и вокруг него или про него, много что говорят, нет жениться, он не собирается… это лишь просто для понтов, сказал
трудности не в отношении а по карте его родства разногласия и проблем глобального масштаба карты не указывают
Здравствуйте.
У мужчины сейчас трудности показаны, напряжение, стресс. Мужчина не ожидал, что может попасть в подобную ситуацию. Но здесь как манипуляция показана со стороны девушки. Мужчина для себя хочет всё выяснить, и не вестись на поводу у этой девушки. Карта обмана и манипуляции выходит (7 Мечей). Но на итог показано, что всё для мужчины разрешится благополучно.
Здравствуйте.
Женщина в раскладе, ему придется проявлять свой характер, эта женщина может делать ему препятствия. Тут будут споры и недопонимания, может что то быть связано из за бумаг, документов. Активная будет работу  него, достижение целей, может быть какое то предложение касаемо работы или финансов. Выбор будет делать мужчина. Хитрец он еще тот конечно. Планы строит, а делать пока не будет ничего.
Доброго времени суток, сердце у него ранено очень много переживании, обман выпадает, такое ощущение, что девушка его, как то обманула или предала. Возможно любовный треугольник на данный момент.
Браком тут точно не пахнет у него в личной жизни на данный момент. Обман, предательство и переживание из за этого идут у него.