Как дальше будут развиваться отношения? Евгения 26.01.1986 и Александр 23.08.1988 - вопрос №5465048

600 p

Дополнение автора от 20.04.24 03:37:55
Какие у него намерения относительно меня? Что он решил по поводу наших отношений?
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться. Дело идет к семье, к официальному оформлению. Но возникнут какие-то препятствия с переездом, что-то вас будут ограничивать в действиях. Влиятельная дама может вас путать, вводить в заблуждение.
Привет, Евгения! Давайте взглянем на ваши отношения с Александром и как они могут развиваться. Позвольте мне провести раскладывание Таро, чтобы получить представление о возможном развитии вашей связи. 1. Карта «Любовников»: Эта карта указывает на страстные чувства и притяжение между вами и Александром. Ваши отношения могут быть насыщенными и эмоциональными. 2. Карта «Два пентакля»: Эта карта может указывать на нестабильность или балансирование между вашими жизнями или обязательствами. Возможно, вам придется находить компромиссы и искать равновесие в отношениях. 3. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта символизирует изменения и повороты событий. Ваши отношения могут претерпеть изменения, которые могут быть благоприятными или вызывающими вызовы. Главное — быть открытыми к переменам и готовыми к адаптации. В целом, ваши отношения с Александром могут быть исследованы и укреплены через взаимное понимание, общение и готовность к росту как индивидуумов и в паре. Будьте открытыми друг к другу, уважайте свои различия и стремитесь к совместному развитию. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять, как могут развиваться ваши отношения с Александром. Помните, что будущее зависит от ваших собственных действий и решений. Удачи вам и вашему партнеру!
Здравствуйте! между вами вышли страсть, интим… у Евгении в мыслях переживания и беспокойства… на данный момент как общение по телефону идет, но надежды не оправдаются.Всего доброго!
Возможна ссора, которая продлится очень долго. Человек не постоянен в своих  намерениях, есть ощущение, что у вас у обоих будут новые партнёры
Здравствуйте! Ваши отношения выйдут на новый уровень, вам интересно друг с другом, есть чувства, притяжение. У вас будет замужество.
если в позиции отношения пара находится не порознь а рядом друг с другом есть чувства карта любовь развития отношения то что в этом и будет и создания семьи
Здравствуйте… просматривается совместное проживание и рождение ребёнка в следующем году
В этом году будет совместная поездка,  планы на совместную жизнь. Мужчина сделает предложение.  Вижу брак
В отношениях будет присутствовать некоторая заминка и необходимость разрешить вопросы, выступающие в качестве помехи, отделяющей от реализации ожиданий, связанных с союзом. Но все это будет преодолимо и в текущем году отношения серьезно укрепятся за счёт изменения своего статуса. Тем более, что сам мужчина склоняется к тому, что хочет стабильности и постоянства, того, что даёт уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте отношения развиваться будут стремительно и быстро, пока он еще не решил чего он хочет от ваших отношений, но ему с вами комфортно и хорошо все пока устраивает, он присматривается к вам и наблюдает за вами, в намерениях общаться и приглашать вас на встречи.
Здравствуйте, Евгения. Много Александр думал о совместном будущем с вами. Сейчас он пока не может решиться, что делать ему в будущем. Он явно не настроен на расставание, пауза, которую я сейчас вижу, в скором времени закончится. Вы точно будете вместе.
Он подарит вам что то в тему, видит вас хозяйкой в вашем доме, отношения у вас кармические, будет официальное оформление отношений…
4 мечей — развитие остановилось,
Это карта отдыха и истощения, а не развития
Здравствуйте! Умеренность. Не спеша будут развиваться Ваши отношения. Намерение разобраться, прежде всего в себе, его решение еще не принято.
Здравствуйте.
Подвешенная ситуация в отношения, не вижу развития. Общение да, переписка. Тут расстояние или кто то из вас куда то поедет. Есть ограничения. нету стабильности в отношениях.
Доброго.
В его намерениях засела идея вас проучить как будто, чему-то научить. Вопрос — не было ли ссоры. Чувствуется дистанция, но искуственно созданная, именно как с намерениям вам что-то доказать своим неоднозначным поведением. Он не может сейчас строить планы, но надеется, что получит нужный ему результат(вы где-то отойдете от своих взглядов или идей), и тогда он вполне видит с вами будущее. Хочет, чтобы было так. А на данный момент держит дистанцию, молчаливо наблюдает.
Удачи…
Относится и будет относиться к Вам хорошо, но развитие остановилось, т.к все идет к расставанию. Ничего он не решал и даже объяснять не станет, почему решил расстаться. Очень болезненным будет конец, особенно для Вас.
Отношения, можно сказать, уже закончились. Вы оба понимаете, что дальше нет смысла бороться и пытаться склеить разбитую чашку. Он понимает, что прошлые отношения или интересы уже не вернуть… Хотя у Евгении есть надежда. И будут попытки с ее стороны, но они останутся безрезультатны.
Здравствуйте, Евгения. Вы кармически связаны с Александром, ваши отношения будут развиваться, мужчина достаточно умён и мудр, для того, что бы перевести их на более серьёзный уровень в дальнейшем, но при этом и вы должны выбрать правильную стратегию поведения с ним. У него на данный момент есть опасения, он считает, что в вашей жизни есть другой мужчина, поэтому может проявлять ревность, либо маскировать её под любую другую негативную эмоцию. В ближайшем будущем он захочет взять паузу в ваших отношениях (либо даже уже её взял), выход из которой будет почти полностью зависеть от вас.