Поездка в Испанию в июне хорошо сложится? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5465162

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Июнь для вас хороший месяц, удачный. Проблем по части запланированной поездки, дороги, организации — не обозначено. Всплеск в личной жизни есть в Июне, можно было бы его связать с поездкой и интересным знакомством там, но все таки идет, что эта активность в уже знакомых местах будет(дома). А поездка просто хорошо пройдет, позитивно.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро говорит:
Да, поездка сложится хорошо
Поездка пройдет очень даже хорошо. Я бы сказала сногшибательно). Будет очень много положительных эмоций, моментов и событий
Добрый вечер
Да, сложиться неплохо, но много вложений уйдёт, много трат в поездке.
Так же знакомство с мужчиной на отдыхе или отдых с мужчиной
отличнейшим образом.
Добрый вечер! поездка пройдет благополучно и хорошо… но незабудьте проверить документы
Да, получите от отдыха все, что запланируете, и жаркий роман-тоже.
Здравствуйте, Жозефина.
Карты показывают, что поездка пройдёт вполне благополучно и удачно. Всё, что Вы наметели на эту поездку, всё успешно сложится. Останетесь довольны. Не стоит волноваться, всё будет складываться в вашу пользу.
Здравствуйте.
Пока в раскладе перекрыта карта дороги.
Пройдет даже лучше, чем можно было ожидать. Принесет запоминающиеся, яркие эмоции и впечатления, которые дадут продолжительный заряд позитивной энергии.
Туз пентаклей — шанс, удача. Рядом мужчина, почему-то переживает., что отношения прекратятся. Знакомство в поездке с мужчиной. Поездка в целом позитивна.
надо в планах и делах держать позитивные нотки.а ответ карт оракул расклад да сложится всё удачно
Вас приятно удивят места, где будете находиться в поездке, какой-то запоминающийся пейзаж, красивое место, гармония… На время забудете о служебных заботах и развлечетесь.Могут быть конечно какие-то моменты перед поездкой волнительные-чтото вроде всё ли успею, что запланировала/какие-то метания личные...
Есть вероятность компании, кто-то возможно рядом будет с Вами..
Поездка удачна для Вас и полезна..
Всего доброго!
Здравствуйте! Показало — накладки с финансами, требуется подстраховка,  а также сорванную сделку (если Вам это о чем-то говорит). В личных делах (отношения, знакомства) — все хорошо) и более того.