Подскажите пожалуйста, как там Александр 04.07.1994 есть ли у него отношения с кем-то или общение со многими, чувства к другой? И помирится ли он с Анной 16.02.1996? Или он уже поставил точку на Анне? - вопрос №5465163

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Отношений с другой девушкой нет, но общение за последнее время в романтическо-игривом ключе с кем-то было. О вас начнёт активнее задумываться в ближайшие месяцы, ощущать, что хотел бы помириться, поэтому высока вероятность проявлений с его стороны.