Здравствуйте Алексей с работы избегает меня ,почему? будут у нас с ним отношения? - вопрос №5465179

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что влюблен, как мальчишка. Ему нужно привести свои чувства в порядок, чтобы перестать от Вас прятаться. Отношения, разумеется, будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро говорит:
Вы ему нравитесь, но вы из тех, на ком надо жениться, а он не готов к отношениям
Здравствуйте, Екатерина! Карта Страшный суд* перевёрнутая — не хочет брать на себя ответственность.Серьёзные отношения ему не нужны.
Здравствуйте. Он понял или узнал, что вы очень серьезно на него настроены и ждете от него ответных чувств,  морально Алексей к этому не готов. Он не рассчитывал на такой поворот событий.
Отношения пока вижу только в рамках работы
нет, отношений не будет, так как у него в сердце другая девушка.
Добрый вечер!
Алексей на самом деле чувствует к Вам симпатию, Вы его как женщина очень привлекаете. Он бы хотел с Вами чего-то большего, но так как он на данный момент не совсем свободен, поэтому сам себя ограничивает, не проявляется к Вам, потому что ему больно видеть Вас и не быть с Вами вместе.
Но показано, что в дальнейшем, мужчина не сможет себя сдерживать и у вас с ним будут отношения.
Здравствуйте
Ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/E5YVJ6vq1W8?si=74
Крест — не видит перспективы,
Отношения не сложатся
Потому что на него влияет другая (ваша соперница). Для развития отношений потребуются ваши действия. Иные варианты, увы, для вашего желания могут оказаться неэффективными.
Здравствуйте нет он не избегает вас, просто у него сейчас много проблем и трудностей и ему морально не до вас. не обращайте внимание сейчас он разберется со своими трудностями и снова будет с вами нормально общаться так как раньше. отношений пока не вижу между вами, все будет не определенно 50 на 50.
Симпатия есть, но присутствуют и сомнения относительно того как личное можно совместить с профессиональным и не будет ли от этого проблем. Поэтому из-за опасений не спешит своим эмоциям дать волю и позволить им набирать силу. Отношения возможны, но придется работать над тем, чтобы устранить его предрассудки относительно отношений, сопряжённых с рабочей сферой, потому что так просто он от них не отделается.
Здравствуйте!
Проявилась его бывшая женщина, с какими-то претензиями в его сторону.
На данный момент он разруливает эту проблему.
И в связи с этим у него чувство вины перед вами.
Как только ситуация разрешится он прояснит вам обстоятельства своего поведения и отстранения.
Он думает о вас и об отношениях с вами.
Желаю вам счастья!
Доброго.
Немного шуганулся интенсивного развития общения, как он посчитал. Что сближение пошло, какая-то тяга обоюдная быстро появилась, чувства у него стали усиливаться. Бывает так. В целом, стоит дать ему время. Переждет человек и снова пойдет на контакт. Интерес есть к вам, перспектива отношений хорошая. Негатива не вышло, не из-за плохого отношения избегает. Дайте Алексею время.
Удачи!
Не будет отношений, избегает, потому что его девушка очень ревнивая и он боится огласки, т.е. что она узнает про отношения с Вами, поэтому избегает многих.