Что он хочет сделать по отношению ко мне, но утаивает свои желания? Какие действия он совершит? Вопросы на ближайший месяц - вопрос №5465184

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Что хочет по отношению к вам, но утаивает? — 8ж+2ж+дьявол, что то совсем какие то озобоченые фантазии у него вас, сильно вас желает, аж разрывает его, такое впечатление, хочет домнации женщины в интиме, вас прям представляет в всяким образов и яркие представление.
Что сделает в ближ месяц? Рыцарь пен
+мир+тойка куб… Пригласит вас в ресторан, или кафе или там где шумно и люди, встреча будет, но сначало зайдёт с такой спокойной и серьёзной стороны, а потом покажет желание..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина  думает о Вас. Много мечтает, но ему почему-то кажется, что Вы можете его отвергнуть. Боится. что у Вас может быть другой. Но мужчина в вас сильно заинтересован. Будет себя проявлять. Сначала с осторожностью, но позже темпы будет увеличивать. Желает Вас как женщину. Хочет отношений с вами.
Здравствуйте! Хочет сделать вам сюрприз. У него к вам есть чувства. Вас ждет встреча, важные разговоры.
Добрый день! Хочет вас не только сексуально, но и подогнуть под себя морально. Может даже купить за что-то. В принципе ничего плохого не вижу, он просто как ребенок ведет себя
Здравствуйте .
Хочет снять стресс.
Действия общение приятное будет .

Утаивает и на ближайший месяц, что ждёт каких то денег от мужчины.

ЗДравствуйте мужчина думает поговорить с вами, хочет выйти на связь и прояснить между вами какую то информацию либо ситуацию.
Он готовит вам сюрприз, то что вы хотели, скорее всего это будет поездка о которой вы мечтали.